На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    Александр, а я не для него и пишу. Просто люди читают эти форумы, читают брехню Робинзонов, Димитренок, Самойловых......Лекала революции ...
  • Юрий Шестаков
    Что значит: выслать домой? У них дома хуже чем в тюрьме? За убийство стольких людей сидеть дома перед телевизором? У ...Нужно отправить д...
  • Геннадий
    ...ну да, вот оно, ещё одно "чудо природы"?!Нужно отправить д...

В Лондоне появилось граффити с Сергеем Лавровым и надписью «Who are you to f*cking lecture me?»

1

Фразой «Who are you to f*cking lecture me?» («Кто ты, бл***, такой, чтобы читать мне нотации?») в 2008 году Лавров ответил британскому коллеге Дэвиду Милибэнду, который выражал озабоченность в связи с ситуацией вокруг Грузии. Милибэнд, в частности, говорил, что Европа вынуждена переосмыслить свои отношения с Россией в ответ на её агрессивное поведение. В ответ на это Лавров якобы спросил, знает ли коллега вообще хоть что-нибудь про российскую историю.

2
источник


Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения о появлении граффити с изображением министра иностранных дел России Сергея Лаврова на стене одного из домов в столице Великобритании.

«В Министерстве иностранных дел произведения искусства не оценивают. Для этого есть Министерство культуры. А к народному творчеству, в основе которого искренняя симпатия, относимся хорошо», — написала она в Telegram-канале, отвечая на вопрос, как в МИД оценивают граффити.

В 2017 году сообщалось, что в Москве в Весковском тупике рядом со станцией метро «Менделеевская» в день 67-летия Сергея Лаврова появились граффити с его изображением.

3

Автором граффити стал художник Даниил Суднев, известный как Sourt One. Он отметил, что на создание портрета ушло четыре часа.
источник

Картина дня

наверх