На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьянка Яцук
    Мерзость какая... у деда кукушка совсем улетела, как и у мадам заБрошкиной- оба пробили днище, причём неоднократно и ...«Вылитая Кончита ...
  • Алексей Тан
    Запомни... дочь Машкова и родственнички Михалкова.... за кордоном, и ни чем от "назаровых" не отличаются.... и они с ...«Вылитая Кончита ...
  • Игорь Тверской
    Путин, очень много чего наговорил и наделал, но забывает, что у народа есть память и свои мозги.«Как только убрал...

Кремль просто так ничего не делает

Анатолий Урсида

Тут эксперты изрыгнули из себя различного рода версии касательно выдачи ордера на арест Владимира Путина какой-то помойкой, у которой и инструмента-то на исполнение этого потешного ордера нет.

Естественно, выдвигались конспирологические версии геополитического размаха.

Ребята, я вас умоляю.

Этот цирк нужен для того, и только для того, чтобы подбодрить наших чубатых и пыхатых небратьев, дабы те безропотно продолжали идти на бойню.

Косвенно это доказывает репортаж британской пропагандисткой организации под названием «Би-Би-Си». В этом репортаже показывают жителей Москвы и Киева.

Москвичи, естественно, на этот ордер положили с прибором, о чём и рассказали британским журналистам, а вот украинцы размечтались о том, как Путина снесут и о том, как россиян будут наказывать.

Из этого я делаю однозначный вывод относительно того, на чьи жовто-блакытные остатки мозгов всё это было рассчитано.

Так что не надо усложнять, господа. Украинским зомбакам выдали премиальный паёк эйфории и очередной пучок мрий, который призван увеличить количество добровольцев, а они-таки есть, в рядах ВСУ, вот и всё.

Побочной целью является вселение уверенности в том, что Россию и Путина коллективный Запад всё-таки додавит и переборет, в лидеров восточноевропейских лимитрофных образований, дабы те набрались решимости и вступили в войну с Россией, но самостоятельно, без НАТО.

Основная ставка здесь идёт на Польшу и Румынию.

И цирк ещё не закончен, можете быть уверены.

Они будут освещать вполне себе официальные встречи, где западные политики будут утверждать и согласовывать методы и способы расчленения России, распределения её ресурсов и так далее.

А с учётом того, что зомбаков надо будет подбадривать всё чаще и чаще, подобные шоу наверняка станут еженедельными.

Нам же с вами остаётся только пожать плечами и готовиться реально сажать тех карателей, которые совершали военные преступления.

Кремль просто так ничего не делает.

Гаага, Гаага - да и плевать нам!

Возбуждено уголовное дело в отношении прокурора и судей Международного уголовного суда

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении прокурора Международного уголовного суда Карима Ахмад Хана (Karim Ahmad Khan), судей Международного уголовного суда Томоко Аканэ (Tomoko Akane), Розарио Сальваторе Айталы (Rosario Salvatore Aitala) и Серхио Херардо Угальде Годинеса (Sergio Gerardo Ugalde Godinez).

22.02.2023 прокурор Международного уголовного суда Карим Ахмад Хан (Karim Ahmad Khan) в рамках уголовного расследования направил ходатайство в Палату предварительного производства II Международного уголовного суда для получения ордера на арест граждан Российской Федерации.

На основании данного ходатайства вышеназванные судьи Международного уголовного суда вынесли незаконные решения об аресте Президента Российской Федерации и Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Уголовное преследование носит заведомо незаконный характер, так как оснований для привлечения к уголовной ответственности не имеется.

В соответствии с Конвенцией о предотвращении и наказании преступлений против лиц, пользующихся международной защитой от 14.12.1973, главы государств пользуются абсолютным иммунитетом от юрисдикции иностранных государств.

В действиях прокурора Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 299, ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 360 УК РФ – привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности, соединенное с незаконным обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений.

В действиях судей Международного уголовного суда содержатся признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 301, ч. 1 ст. 30 ч. 2 ст. 360 УК РФ – заведомо незаконное заключение под стражу, а также приготовление к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью осложнения международных отношений.

https://cont.ws/@prudent/2509864

"Расстрелянное международное право"

Директор ИСИП РУДН Дмитрий Егорченков:

"С точки зрения истории мы наблюдаем два параллельных события: визит Владимира Путина в Мариуполь уже стал таковым, с высокой долей вероятности в историю войдёт и визит Си Цзиньпина в Москву. 

Мы уже видели установочные статьи лидеров двух стран в «Жэньминь Жибао» и «Российской газете». 

А стоя у трапа во «Внуково», товарищ Си сказал, что он «собирается строить мир, основанный на международном праве» — страшные для Запада слова".

"Мир, построенный на международном праве, был расстрелян в 2002-2003 годах, когда американские военные, политики, дипломаты сделали всё для начала военной агрессии против Ирака. 

В те годы я работал в Багдаде, и мы своими глазами видели всё происходящее и то, что рано или поздно «за нами тоже придут». 

На иракских событиях американцы добавили в политический инструментарий такой элемент, как международные санкции, направленные на то, чтобы заморить население голодом, а потом обменивать продовольствие на нефть. 

А за 48 часов до вооружения Буш потребовал у Саддама Хусейна покинуть страну вместе с сыновьями. 

К чему это привело? 

К убийству сыновей без суда и следствия, а самого Саддама повесили. Подобное они потом проделали и с Ливией, и с Сирией"...

****

P.S.

Я продолжу с вашего позволения:

Теперь дошло до подрыва Газопроводов, до взрыва мостов (Крым) до обстрела уже России (Аэродромы), приграничные деревни, Белгород, по которому метят постоянно.

Теперь мир ждет очередной пакости от англосаксов, ясно всем - ОНИ не остановятся, им чхать на всех и вся, лишь бы ИМ было хорошо. 

*Но вот то что ХОРОШО у них не будет, так это уже сами дебилоиды, понимают.

Про "Хорошо" cледует забывать. 

ЕС - на грани развала - тут без вариантов, США - на грани гражданской войны, проблемы всего банковского картеля (!) только набирают обороты по миру. 

Хорошо не будет, ага. 

Хорошо было, пока Россию не трогали, Китай не дергали, санкции свои (ограничительные) не вводили, с целью: Остановить развитие Китая и России, как конкурентов. (грязно так, работают англосаксы - при этом вещают о "международном праве" по их версии - англосаксонской.)

Правил нет никаких у англосаксов - то есть - по ходу пьесы, англосаксы тупо их меняют, (правила) да так как им выгодно. Вот и все правила (правил нет, от слова совсем.) хотелки и злоба, ярость и яд, вот ИХ правила. 

Сегодня пришло сообщение, что печатный станок (США) трудится так что ой, свежее зеленое дерьмо - транспортными летаками, отправляют в ЦБ различных стран, про дичайшую инфляцию, которая случится вот вот - пресса карманная тупо молчит: WSJ, NYT, CNN - сдохли и воняют, но молчат..

****

Западная коалиция готовит отзыв послов и закрытие консульств в РФ и Белоруссии. Строительство новой стены началось.
Армении, Грузии, Казахстану и т.д - поставлены ультиматумы.

****

Артем Драгунов пишет:

Мир готовится к войне.

Поэтому сразу несколько стран готовят меры по замене купюр, наличности, с целью нанести удар противнику, конкурентам, и в первую очередь - дело касается доллара и евро.
Будут приниматься меры по изъятию некоторых видов купюр, замены их и т.д.
Возможно и деноминационные меры и даже разрывы валюты на внешние и внутренние обороты..
Мы также на пороге первого крупного Д в серии ДДД.
Дефолт и банкротство крупных узлов.
Процесс начался.

****

Ну да, где то так всё и есть - почти согласен с ним. Нас ждет интересный а для кого то, последний год на этой Земле. (не шутка, не до них как-бы) вероятность крепкого зашквара, растёт с каждой минутой. 

Кричать: "Астанавитесь" ! - нет никакого смысла, нужно ОСТАНАВЛИВАТЬ (как-то) есть различные механизмы и способы, нужно включить голову, всё получится.

****

А пока что дебилы в Пентагоне, продолжают слушать и внимать, вангованиям - тому самому ИИ (нейросеть крайне якобы умная да супер сложная) которая до того как, (2022-02-24) ~ делала расчеты - по Украине, прогнозируя с вероятностью в 90% победу нациков - бандеровцев. 

Дурилка картонная, (ИИ) не знает Россию и ее народы, ну вот так вот. Тонны ржавого и не очень, металлолома в виде оружия, не могут никак переломить ход событий. 

ИИ - обосрался, факт на лицо, ну или на лице (у кого то) программеров поди уже забили лопатами, кои подсунули сей шмурдяк Пенагоновцам. (!)

Ладно, пока живем, думаю завтра будет утро, и после-завтра тоже... 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх