На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • 147683 Сероев
    Почему только в совтское время А сколько кормил газом и нефтью Ельцин Повторно подарил им еще и Крым Тем же дальше и ...«Расслабили булки...
  • Поль Меерсон
    Кровавое воскресенье спровоцировано, это верно. Вот только никак не большевиками - тут эсеры постарались. А вот кто п...В России появилис...
  • demyr150648
    Давайте, любимое государство с продажной администрацией, устроим охоту на мигрантов: за каждого сданного нарушителя, ..."Чиновники и депу...

Угроза Запада, способ Путина, спрятаться от экономических проблем в стране

Яндекс
Яндекс

Кто в здравом уме может представить, что угрозы Запада, могут носить военный характер? Это бред пропагандистов, которые делают из мухи слона. Зачем они это делают? Просто хотят за внешней угрозой спрятать Путина от народа, хотят помочь восстановить потерянное доверие. .

Не надо рассказывать о том, что НАТО у границ. Они уже там давно, просто пока мы не начали трясти оружием, о них и слышно ничего не было. После развала СССР они могли десять раз и захватить Россию и принять в НАТО все страны, но почему то этого не сделали, наверное ждали пока Путин придёт к власти и восстановит армию.

Им что, скучно было бы воевать со слабым противником? Если тогда они не посмели этого сделать, то сейчас сказки про угрозы выглядят просто смешно. Поэтому вся эта пропаганда это способ держать людей в страхе. ,,Как бы хуже нам не стало, как бы не было войны". А те кто понимает что это всё ложь так и говорят ,,хватит прятаться за угрозами, пора заниматься своей экономикой, помогать нужно своим людям".

 

Вместо экономики соц защиты людей, сделали ставку на патриотизм, на сплочение людей перед общей угрозой. Нам показывают как всё плохо на Украине, как плохо в Белоруссии, только вот на Украине, Зеленский поднял МРОТ до 6 т гривен или 16 т 200 рублей. Потому что в отличие от Путина ему нужно переизбираться, а не продлять срок.

 

Возьмите маленькую Северную Корею, как только США не сокрушались, ну и что, кто то что то с ней сделал? Нет, потому что она хоть и маленькая, но ядерная. Вот эти страхи и патриотические кричалки, только для чтобы люди думали о Западе и не думали о экономических проблемах.

А разве у нас всё так плохо? Наверное плохо, если люди дежурят возле мусорных баков, в ожидании когда просрочку будут выкидывать из магазинов. У людей нет денег, мизерные зарплаты съедает подорожание и рост тарифов ЖКХ ,по которым люди должны 625 миллиардов рублей.

люди забрали тележку у продавца и разбирают просрочу
люди забрали тележку у продавца и разбирают просрочу

Не каникулы нужны, они закончились, а платить нечем,нужно менять экономический курс, а не продолжать тот, который ведет к обнищанию населения. Когда в стране за чертой бедности находятся работающие граждане, это говорит о том, что мы давно идём не с тем и идём не туда.

 

Президент,,Сусанин", который завёл нас в экономическое болото, государству нет дела ни до чего, по идеи у нас есть профсоюзы, которые должны отстаивать наши интересы, но они имитация, такая же как и наша оппозиция, которые исполнят волю власти, а власть давно и прочно срослась или сама является, представителями бизнеса.

 

Яндекс
Яндекс

Хорошие слова. Так что мы должны защищать? Свои нищенские зарплаты, свой труд за пропитание? А может президента, который имел и время и деньги для того чтобы улучшить жизнь народа, но ничего для этого не сделал? Когда реальных дел нет, остаётся только пропаганда.

 

Что это за президент, что это за работа и социальные гарантии которые держат людей на голодном пайке? У нас три способа решения проблем, умолчать или наоборот заговорить или вообще запретить говорить о проблемах. Только проблемы которые не решаются они копятся и однажды сойдут лавиной, как снег который копится в горах.

Вот анекдот,,мужик сидит на красной площади, попрошайничает, мимо проходит Ельцин, подходит и говорит,,Я понимаешь, конечно подам, но вообще то работать надо"а мужик отвечает,,Так я же после работы ". А вот про Путина такой анекдот уже не расскажешь, потому что заберут того нищего мужика в полицию и оштрафуют на 10 его зарплат. Как то так.

 

Я так думаю

Картина дня

наверх