На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Егор П
    пожизненное+ возможность ежедневного исполнения смертной казни."Террористов в ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Интересно на каком основании . А ведь Р может просто захватить правительство Армении и придать суду Пашиняна , за не ...Армяне претендует...
  • Fvolodya55 Федоров
    Не... теперь Пашинян похоже переориентировался на США. США за них воевать будет, а пятая колонна на Ставрополье, Крас...Армяне претендует...

ВОТ ЭТО ВОЗГЛАВЛЯЕТ МУЗЕЙ им. ПУШКИНА?

"Кадры решают всё" Кадр Путина - Лихачёва. Интересно, перестанет ли  Путин  либерастическую мразь, вроде этой Лихачёвой, внаглую ставить во главе наших великих  музеев? Или ему уже безразлична его репутация, лишь бы около-властным культур - либерастам, которые все сплошь являются предателями,  угодить?

 

«Сталин сдох – всё, проехали!»: новый директор Пушкинского музея назвала Вождя Микки-Маусом (хамское видео)

Самым громким событием в мире утончённого избранного общества и прочей дворянской интеллигенции России стало назначение нового директора Пушкинского музея. Прежний руководитель с простонародной фамилией Лошак написала заявление «по собственному желанию» и на её место пришла высокоинтеллектуальная женщина с царским именем Елизавета и академической фамилией Лихачёва.

Этот породистый представитель слипков общества пришёл на канал RTVI и выложил сермяжную правду-матку об Иосифе Виссарионовиче Сталине.

«Я приверженец простой позиции: он сдох — все, проехали. Мы не можем мерить нашу сегодняшнюю жизнь Сталиным, это просто смешно», -рубанула Елизавета и пояснила, что граждане, которые его все ещё обсуждают, «кукухой поехали». По мнению Лихачёвой Сталин является предметом поп-культуры, как и Микки-Маус.

Хамское видео с пояснительным бонусом

 

 

Особо умилило то, что рекламным маркером для Елизаветы Лихачёвой является не какой-нибудь замухрыжный отечественный Чебурашка, а настоящий идол американской мультипликации Микки-Маус.

Лично у меня сложилось впечатление, что в какой-то из ещё сохранившихся рюмочных отловили наглого запойного мужичка, быстро слепили из него в одной из новомодных клиник, что-то похожее на женщину и отправили добивать русскую культуру в одно их главных музейно-исторических заведений России. Иосифа Виссарионовича Сталина знает весь мир, но теперь мир узнал и Елизавету Лихачёву, которая объяснила россиянам с «поехавшей кукухой» новые реалии отечественной культуры и исторической правды.

Почему-то вспомнилось исконно русское слово «быдло», которое как диагноз шагает по жизни с некоторыми нашими соотечественниками, вне зависимости от их статуса, образования и интеллигентности.

ИСТОЧНИК

Картина дня

наверх