На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    вот такие "спецы"  едут к нам , а когда совершат преступление , то оказывается национальности  у них нет???? А потом ..."Поруганная север...
  • Александр Бабин
    Отправить на родину а может ещё и премию выдать Пусть в России сидят и им будет ежедневный адНужно отправить д...
  • Виктор Тимошевский
    они из феодализма и не выходили.Не смотря на индустриализацию и огромные вложения СССР. А сейчас все добито.Держатся ..."Поруганная север...

Я думаю: Путин устал, а Россия вышла на финишную прямую – мое мнение

АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Эх! Устал наш кормчий. Нет уже того блеска в глазах и запала в речах. Ну, и правильно – шутка ли обнулить такую большую и богатую страну. А впереди финиш и уже показалась красная ленточка.

Россияне разбегаются, как тараканы – кто за бугор, кто на погост. В больницах очереди, а роддома закрываются. Молодежь учит иностранные языки. А старики, так, без знания английского переезжают к предкам.

Ищите справедливость? – спрашивает известное лицо из телевизора – Ищите ее в Совкомбанке!

Да уж, никогда бы до такого не додумалась, но справедливость теперь хранят в банках. А еще там хранят правду, совесть, честь и хорошее настроение.

Картинка из интернета
Картинка из интернета

Еще в прошлом году на параде у нас выплясывали индийцы, и мы слушали про вклад союзников в Великую Отечественную. В этом году все д.ураки и в.раги. А правильно – политика политикой, а денежки врозь – чеето они не хотят наше волшебное зелье покупать? А?

Ну вот, сегодня сдались Мальдивы. А потому что государства живут за счет туризма и переживают за свой малый и немалый бизнес – за своих граждан, то есть. А у нас есть такой товар, как турист, так почему бы не совместить приятное с выгодным?

Да, мне кажется, что мы вышли на эту финишную прямую, к которой шли 20 лет.

Товарищи! Люди! Россияне! Держитесь. Ну не может такого быть, чтобы так бесславно закончила.сь Русь. Мы еще нужны ЗДЕСЬ!!! Нет, не государству. РОДИНЕ!

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

Спасибо за внимание!

Никак не могу дописать статью про Парад Победы, очень зло и грустно получается.

Картина дня

наверх