На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна
    Согласна с Вами на 100% !!!Снова про тварей....
  • Татьяна
    Сейчас нужен Смерш как никогда!!!Полицейская банда...
  • Лилианна Марченко
    Тухлая статейка какая-то...«Вот такие вешате...

Где наше место- мы знаем

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. В предыдущих статьях мы обсудили возможные сроки Победы и результаты, однако будет полезно и справедливо разобрать, что будет, если этого не произойдёт. Понятно, что 99% наших людей верят в успех, но всё же обсудить стоит, чтобы иллюзий не испытывать.

Начнём с ключевого - в ближайшие сто лет Россия никуда не денется, потому что есть "Сарматы", "Цирконы" и идейные люди, которые готовы за неё стоять горой. Между тем, 2024-2025 годы станут переломной точкой в формировании нового миропорядка, после которой повернуть ничего вспять уже не получится. От исхода противостояния со взбесившимся Хутором, который поддерживают несколько десятков стран зависит то, какое место мы займём в новом мироустройстве. Ни больше ни меньше.

Варианты следующие:

- На первых ролях (равные среди сильных). Для простоты изъяснения представим, что сильные мира сего сидят за большим столом на одинаковых стульях, у всех одинаковые тарелки, вилки и кружки. Если проводить аналогию с текущими событиями, то это значит, что никто из сильных мира сего после 2025 года не закрывает нам торговые пути, рынки, не вводит рестрикции, не замораживает счета, не конфискует торговые суда и самолёты. Все работают в рамках обозначенных макроэкономический кластеров (регионов). В общем понимаете. Это касается не только Запада, но и Индии, Китая, Турции и стран Ближнего Востока. Для этого необходимо безоговорочно побеждать, вернув своё.

- На вторых ролях. Ничья или неубедительная победа, в случае "договорняка" или"позорного мира". В этом случае место у России за столом будет, но на галёрке, где скатерть совсем не белая, а вся изорванная и в пятнах, где вместо ложек и вилок - китайские палочки, потому что своих столовых приборов у нас нет, а эти палочки привезли с другими импортными продуктами, которые мы тоже не производим. В жизни это выглядит так: сильные мира сего сами определяют, на каких рынках России можно работать, а на каких нет. Куда можно поставлять товары, а куда вход закрыт, потому что там работают "большие дяди". Сырьё покупают по ценам, которые установили "дяди".

- И заключительный вариант состоит в тотальной зависимости. В качестве колонии. Это когда сильные мира сего сидят за столом и трапезничают, а ты ждешь очереди, чтобы забрать объедки. Никто не спрашивает за сколько и что у тебя покупать, потому что вывозят бесплатно. Как следствие, уровень жизни населения падает, финансирование регионов кратно снижается и образуются новые окраины, под предводительством ушлых ребяток, которые назвали себя президентами, выкроив себе по стране.

Вывод: В политике друзей нет. Вообще. А это значит, что сильные мира сего с большим удовольствием поставят в зависимость проигравшего, поглощая его ресурсы, как не в себя. Это касается не только Штатов, но и других центров влияния. Так что вариант проиграть или неуверенно выиграть-это прямая дорога в подчинение другим. Нужна только победа. Вопрос не в амбициях, а в существующей действительности. Позвольте ещё одну аналогию на этот счёт. Раз уж медведь проснулся в своей берлоге, распознав охотников, и даже вылез, заревев во всё горло, то нужно этих охотников всерьёз отгонять за границы лесополосы, чтобы надолго отбить охоту шарахаться по нашим лесам. И бежать нужно за этими "любителями дикой природы" со всех ног, периодически наступая на пятки, чтобы те не вздумали остановиться. Так Победим. Всем добра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх