На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стэйси
    Так и будут вырезать нас под молчаливое одобрение власть предержащих"Чиновники и депу...
  • Светлана Зуева
    И слава Богу,что уходят! Пусть теперь армяне сами за себя стоят.....если,конечно,смогут.....🙄🙄🙄Миротворцы уходят...
  • АндрейБорков
    Просто у меня очень богатый опыт в обучении и особенно ВОСПИТАНИИ личного состава. В последние лет 15 своей службы мн...В России появилис...

Кушать хочется: Макрон объяснил, зачем часто звонит Путину

Кушать хочется: Макрон объяснил, зачем часто звонит Путину

Франция должна иметь канал связи с «большой европейской державой Россией», чтобы оперативно обсуждать вопросы, касающиеся жизненно важных проблем.

Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон, отвечая на вопрос журналистов о его частых звонках Путину, что уже стало предметом шуток в СМИ и соцсетях.

«Нам нужно по некоторым вопросам иметь канал связи с Россией, хотя бы по вопросам продовольственной безопасности», – сказал Макрон.

При этом он признал, что какого-то конкретного результата эти разговоры на данный момент не приносят. Но возможно, отметил Макрон, момент для успеха переговоров может наступить в будущем.

Картина дня

наверх