На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Удалов
    Кто завозит этих зверей Россию ? Айзеры вообще отличаются от нормальных людей,им зарезать человека как барашка, идёт..."Чиновники и депу...
  • Александр
    Понеслось говно по трубам.Уже этническая банда,турецкие спецслужбы и их же "Серые волки"."Чиновники и депу...
  • Vlad Nik
    Слова просто закончились....Царство небесное невинно убиенному🕯️.....А вот с этим диким стадом давно пора разбиратьс..."Чиновники и депу...

Над ветераном и коммунистом измываются в суде, а КПРФ молчит

КПРФ больше не несёт в себе идеологии коммунизма. Все поставлено во имя денег.

 

Время летит. Ещё вчера ты был молод и энергичен. Ещё вчера ты стоял плечом к плечу в одном строю с товарищами. Ещё вчера ты знал, что твои товарищи, однопартийцы встанут за тебя горой.

А сегодня...

А  12 февраля, было второе судебное заседание. Процесс , который превратился в фарс. Процесс на котором разрушаются основы человеческой порядочности. Закапываются постулаты социального государства. Игнорируются догмы правового государства.

И это все делает один мерзкий тип, возомнивший себя богом. "Берлинский пациент"," бьюти-блогер", или более грубо "сисян". Все это он. Западный холуй.

Заседание не только противно смотреть, но даже читать мерзко. Но поражает другой факт. Вернее два.

Первый. Разнузданность и наглость ответчика- " сисяна". Почему такое отношение к этой скотине? В чем его заслуга перед Россией? Может быть от россиян скрывают правду и пациенту пора вручить Звезду Героя России?

Второй. Артеменко ветеран войны, коммунист. Но прошло уже два судебных заседания, КПРФ ни слова не произнесла в защиту ветерана-коммуниста. Что это? Окончательная деградация руководства партии и полный провал идеи. Теперь КПРФ можно смело расшифровывать как КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ партия. Особенно после призыва Зюганова выйти на митинг против власти. Против коррупции, и т. д. То есть целиком и полностью повторяя призывы иностранного агента ФБК. А ещё светоч британской либеральной идеи "Times" на первой странице (!) опубликовало статью, в которой написано, что ВСЕ(!)россияне в знак солидарности с Юлей Навальной носят одежду красного цвета. Кто мне расскажет почему?

Я предполагаю, что если КПРФ, 23 февраля, выйдет с протестами, то этот день можно отметить, как день похорон коммунистической партии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх