На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Не все ж в таких тонкостях разбираются. Правда то, что это фальшивка, и так было понятно.Армяне претендует...
  • Valentina hohlova
    сажать лобистов которые наверху взяточников в системе МВД и структурах ведающих распоряжающихся выдачей гражданств ко...Купил справку для...
  • Valentina hohlova
    свои страшнее мигрантов и чужих.своих гнать отовсюду. отбирать нажитое на взятках от мигрантов и прочей нечести. давн...Купил справку для...

Про внешнюю политику России – да, Владимрвладимрыч, капитализм он такой, без вазелина

АВРОРА

Здравствуйте, товарищи!

Я совсем не понимаю ни в какой политике, но, я смотрю телевизор и вижу. Вижу, как на всех каналах рассказывают, как весь мир боится и уважает Россию. Вижу, как в Америке идут бесконечные митинги и беспорядки.

Только вот, толпу мигрантов из Америки у наших границ не вижу. Даже больше скажу, не вижу, чтобы наши чиновники возвращали свои семьи в такую великую, могучую и уважаемую оттуда, где все так плохо.

Ладно, это все понятно, может я и неправа. НО!!! Давайте о сегодняшнем, о том, о чем телевизор говорит ежеминутно – о нашем волшебном средстве. Просто факты и размышления.

Итак, на сегодняшний день, как твердит нам каждый утюг, наша разработка самая-самая. Теперь посмотрим по факту сколько и каких стран ее одобрили.

В настоящее время применение вак.цины «С.путн.ик V» одобрено в России, Белоруссии, Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркменистане, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея, Тунисе, Армении, Мексике, Никарагуа, Республике Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины), Ливане, Мьянме, Пакистане, Монголии, Бахрейне, Черногории, Сент-Винсенте и Гренадинах, Казахстане, Узбекистане, Габоне, Сан-Марино, Гане, Сирии, Киргизии, Гайане, Египте, Гондурасе, Гватемале, Молдове, Словакии, Анголе, Джибути, Республике Конго, Шри-Ланке, Лаосе, Ираке, Северной Македонии, Кении, Марокко, Иордании, Намибии, Азербайджане, Филиппинах, Камеруне, Сейшелах, Маврикии, Вьетнаме, Антигуа и Барбуде, Мали и Панаме.

НО!!! Одобрено, это еще не значит, что они ее используют. А теперь вчитайтесь в список стран. Совершенно очевидно, по-моему, что если они и начнут ее применять, то, если это будет в виде гуманитарной помощи.

Ну, за гуманитарку хвалят в любом случае.

Как показывают нам наши утюги, Европа тоже очень хочет, да только Америка не велит. Да, капитализм он такой – он без вазелина. А сейчас на планете Земля сверхдержавой является Америка.

И, сколько бы нам не рассказывали, как там им плохо – и митинги, и негры, и без нашего спутника им хана, но только это ничего не меняет. Боюсь, они даже не подозревают, что у них все так плохо и они разваливаются.

В Индии показывают страсти-мордасти, и??? А ничего. Еще Маркс и Ленин говорили, что для капиталистов человеческая жизнь никакого значения не имеет. Пока, дядя Джо не разрешит ничего не будет.

Кстати, попала на переписку девчонок в соц.сети – у нас используют не только нашу волшебную разработку, а и китайскую. Своей не хватает? Ой ли! Просто, Китай – это еще одно государство, которое уже называют сверхдержавой.

И собственно, что получается? Есть рынок. Есть производитель. У производителя есть товар, который востребован и возможно самый лучший. НО!!! Директор рынка не выделил этому продавцу торговое место, и… ФСЕ!

Собственно, как-то так они и поступили когда-то с Россией. Только с Россией так поступили свои же. Свои же показали нам, что такое капитализм и нечестный рынок. Так зачем сейчас обижаться и 58 раз показывать, как Байден падает.

Картинка с бесплатных источников
Картинка с бесплатных источников

 

Теперь, Крым. Знаете, тогда, 7 лет назад, я искренне удивлялась, как так можно взять и оттяпать кусок другого государства?! (кстати, я из тех, кто был рад, что Крым наш, хотя, откровенно говоря - это была афера)

И сейчас, я понимаю, что тогдашний «начальник базара» разрешил так поступить. А вот сегодняшний против. Вот и активизировались все, кто только можно. Видно ОН тоже плохо учил историю и Карла Маркса. Или сильно надеялся, что станет своим среди других капиталистов. И сам никем не стал, и страну развалил.

Все поезд ушел!!!

Картинка из интернета
Картинка из интернета

 

Ну ничего! Есть у нас запасной план! Если дядя Джо будет сильно выступать и обижать наших капиталистов, то мы наложим на Америку са.нкции, арестуем его дворец, счета, и не пустим в Россию к семье! Пусть сидит в своей загнивающей Америке, думает над своим поведением и скучает за внуками!

Спасибо за внимание!

Про внешнюю политику России – да, Владимрвладимрыч, капитализм он такой, без вазелина

Картина дня

наверх