На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Зачем-он и так уже бесполый-во первых возраст-во вторых пьет беспробудно-явно же-что крышу совсем снесло.«Вылитая Кончита ...
  • Алексей Тан
    И помни Верка!!... взлёт России, как сейчас... запланирован был, ещё при Столыпине... но (будущие иудео-коммуняки) пр...«Вылитая Кончита ...
  • Иван Иваныч
    Почитал тут коменты. Наверно я совок, но очень сильно горжусь Русской историей. Считаю РОССИЮ ДУШОЙ МИРА. ХОТЯ ЧЕСТНО...«Как только убрал...

"Красные линии Путина" - всё...

Многие не заметили в бурном говнопотоке пропаганды очень интересное заявление МИД РФ :

"Идет гибридная война против нашей страны. Рассуждения о «красных линиях» остались в прошлом"(с)

Подумать надо, понадобился всего-то год позорного соплежуйства СВО и последовательного отступления России через свои же "красные линии", на которые наступающий западники так же последовательно и весело ссали и задорно делали (и делают!) то, что считают нужным!

За этот год потери связи с реальностью и полного отсутствия политической воли наших руководителей западники четко поняли : все эти наши "красные линии" - пустая болтовня импотентов, и за пересечение КЛ им ничего не грозит, поэтому и ведут себя соответствующе, что логично и понятно!

Динамика обсцыкания наших "красных линий" четко видна на характере "помощи" хохлам : от поставок касок, броников, сухпайков, списанных хаммеров без вооружения и прочего откровенного дерьма в начале СВО (когда они реально опасались пересекать КЛ!), западники постепенно перешли на качественно-новый уровень - организовали (при полном нашем попустительстве!) полноценный "НАТО-вский экспресс", кой вот уже год(!!!) круглосуточно и совершенно беспрепятственно насыщает ВСУ современными системами ПВО, ПКР, тяжелой боевой техникой и, в самом ближайшем будущем отгрузит хохло-пидорам танки леопард (в ближайшие 2 месяца), ракетное вооружение с радиусом поражения 300-500км (в следующем месяце) и прочие ништяки вроде самолётов Ф-16 и т.д.

Многие не понимают, но это - реальный пи...ц. Мало того, что наши руководители жутко затянули операцию и уложили в землю тысячи наших солдат (которые были бы живы, если был бы приказ воевать по-настоящему!), но, самое хреновое в том, что запад перестал нас бояться. Совершенно перестал. И это снова логично и правильно : когда ты постоянно грозишь жуткими последствиями за пересечение КЛ, а после того как оппонент, смеясь, поссал тебе в лицо и на эти "линии" - отступаешь, утираешься, делаешь очередные грозные заявления и чертишь следующие КЛ, снова утираешь лицо, и отступаешь, и так раз за рахом на протяжении года войны, то тебя просто перестают воспринимать всерьёз.

Более того, я думаю, что западники после года позорной соплежуйской СВО и дебильной клоунады с "красными линиями" уверены, что Путин никогда не начнёт ЯВ - чтобы они не натворили. Тоже логично - нет политической воли каких-то сраных хохлов угандошить, так откуда возьмется решимость нажать "ядерную кнопку"?

В общем, всё грустно, малята, всё грустно...

Продолжаю наблюдение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх