На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Действительно какой-то компот от Дмитриева . ну всё туда набросали , даже грибы ,  вот только не по делу20 лет без Ленина...
  • Сергей Дмитриев
    ... А вот почему во Франции не драпируют Трумфальную арку в день, когда немцы парадным шагом протопали под ней? Калош...20 лет без Ленина...
  • Алексей
    За это Пригожина и убрали!Пригожин всё знал...

Зеленский будет говорить с Байденом «на повышенных тонах»


А вы добейтесь такого статуса сначала, двоюродные братья-небратья. Завидуйте молча.
*
Из-за соглашения с Германией об окончании строительства «Северного потока - 2» президент Украины Владимир Зеленский будет вынужден говорить с американским коллегой Джозефом Байденом во время личной встречи на повышенных тонах. Об этом 28 июля заявил председатель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в эфире телеканала «Украина 24»

Арахамия отметил, что визит Зеленского в США состоится 30 августа, когда Конгресс не работает. Но выразил уверенность, что конгрессмены «прервут свой отпуск и приедут на встречу», чтобы поддержать Украину в газовом вопросе.

Для пребывающих в украинской реальности это не смешно: для них это самая настоящая, действующая мировая повестка. Конечно, конгрессмены сорвутся с мест отдыха и, с трудом пробивая путь к месту голосования, энергично орудуя локтями, рванутся «поддерживать Украину в газовом вопросе».

...Ага. Щаз
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх