На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • 147683 Сероев
    С такой корупцией и дальше не почешутся В РФ один закон БАБЛО И ВЗЯТКА Дал взятку и все ваши законы по х.........СТРАШНЫЙ ГИБРИД Р...
  • Наталья Павлова
    Впереди собственного визга эта гнида Ласица Е.А. должна лететь не просто со своего тёпленького местечка, а прямиком в..."Поруганная север...
  • Ингерман Ланская
    выписать штрафы по пол-миллиона, если подросток - на родителей, если пенс - ежемесячный вычет пол-пенсии, если безраб...«Обгадились все!»...

Народ ожидает ухода В. Путина – Н. Платошкин объяснил почему и привел 3 аргумента

Н. Платошкин уверен, что народ ждет смены власти, и он объяснил, почему сделал такие выводы. На чем основываются его выводы, рассказываю сегодня!
Народ ожидает ухода В. Путина – Н. Платошкин объяснил почему и привел 3 аргумента

Народ ожидает ухода В. Путина – Н. Платошкин объяснил почему и привел 3 аргумента

 

По мнению Н. Платошкина, которое он изложил в своих социальных сетях, ожидание ухода В. Путина с политического небосклона сформировались не на пустом месте. Что же возмущает народ при нынешнем режиме?

👉 Лидер движения «За Новый Социализм» считает, что это, прежде всего, обнуление президентских сроков, одобренное Госдумой, и возможность для В. Путина избираться вновь и вновь.

👉 Второй особенно важный момент, влияющий на народное мнение по поводу смены власти – пенсионная реформа. Если до ее принятия большинство пенсионеров обеими руками голосовало за В. Путина, то, осознав, что их попросту обманули, пожилые люди изменили свое отношение.

Теперь пенсионеры, по мнению Н. Платошкина, ждут ухода В. Путина, т. к. надеются – новый президент отменит грабительскую пенсионную реформу, и все вернется на круги своя.

👉 И последнее, на чем акцентирует внимание Н. Платошкин. Народ уже «раскусил» все прелести капиталистического строя, который выбрал В. Путин, и прекрасно понимает, что при нем простые люди буквально становятся «рабами», а кучка олигархов все богатства прибирает к своим рукам.

Приведя эти 3 веских аргумента, лидер движения «За Новый Социализм» сделал в своих соцсетях вывод, что народ действительно ждет ухода ныне здравствующего президента РФ.

А как вы считаете – ждёт ли большинство простого народа ухода В. Путина с поста президента России, или это «фантазии» Н. Платошкина? Высказывайтесь в комментариях, для меня важно ваше мнение!

(Официальный источник -- канал Н. Платошкина)

Картина дня

наверх