На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антон Беляев
    Жалко пидорга....«Вылитая Кончита ...
  • Евгений Алексеенко
    Знаете, друзья, в последнее время создаётся впечатление, что из всех правоохранителей работает только глава СК Алекса...Мигрант избил Гер...
  • Валерий Николаевич
    Если следовать логике гаранта, то кто-то подложил мину замедленного действия и под Штаты, там ведь тоже трещины пошли...«Как только убрал...

Матвиенко: весь бизнес в России должен стать национальным

Матвиенко: весь бизнес в России должен стать национальным

Национальным должен стать весь бизнес в России, заявила председатель Совета Федерации Росии Валентина Матвиенко 2 марта во время «правительственного часа» главы Министерства строительства Ирека Файзуллина в Совете Федерации.

«Сегодня весь бизнес должен стать национальным и помогать укреплять и дальше развивать экономику. Не допустить роста цен ни на продукты питания жизненно важные, ни на лекарства. И, конечно же, в том числе на строительные материалы», — сказала Матвиенко.

Она также отметила, что государство должно предусмотреть ограничения для недобросовестных предпринимателей в рамках мер противодействия санкциям.

«Не давать пользоваться этой ситуацией некоторым недобросовестным предпринимателям, для которых по-прежнему во главе угла только прибыль», — сказала Матвиенко.

Картина дня

наверх