На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Хорошая статья."Террористов в ка...
  • Егор П
    пожизненное+ возможность ежедневного исполнения смертной казни."Террористов в ка...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Интересно на каком основании . А ведь Р может просто захватить правительство Армении и придать суду Пашиняна , за не ...Армяне претендует...

Россия опозорилась на весь мир: Проклова не спустила чиновникам премии в 201 млрд рублей

Заслуженная артистка России Елена Проклова, комментируя запланированные в бюджете страны траты в 201 млрд рублей на премии чиновникам, застыдила последних. По мнению артистки, такое решение - "позор на весь мир".

Напомним, ранее возмущение экспертов вызвали траты на премии чиновникам на 2021 год, запланированные в бюджете. На эти выплаты было предусмотрено ни много ни мало 201 млрд рублей. Притом что на индексацию пенсий работающим старикам не запланировали ни копейки.

Советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России Елена Проклова в беседе с Царьградом эмоций не скрывала. Артистка заявила, что ей "стыдно, честно говоря, за то, что мы избираем такую Думу".

"Поразительно, что такие законодательные проекты проходят, потому что в тяжёлое время всю жизнь в России помогали тем, кому плохо, а не тем, кому хорошо", - обратила особое внимание актриса и предложила вернуть этот проект федерального бюджета на пересмотр.

Спускать чиновникам подобные траты артистка не стала, а случившееся считает чудовищными.

"Есть гораздо более нуждающиеся категории граждан наших", - отметила Проклова, высказав надежду на то, что данный проект всё же аннулируют.

"Я иногда жалею, что я вышла из людей Общественной палаты, которые как-то могут на это влиять, потому что, кажется, это просто позорно, - подчеркнула собеседница "Первого русского". - Это позор на весь мир. Не только на свою страну так надо начхать..."

Фото: ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress

Источник

Картина дня

наверх