На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Иванова
    Для начала тотальная проверка и конфискация фиктивных паспортов,запрет въезжать с семьями-семьи должны оставаться дом..."Чиновники и депу...
  • Галина Соколова
    Выдворить всех в аул!У Минобразования ...
  • Владислав Владислав
    Нужен полный запрет на миграцию из бывших республик ССР средней азии и закавказья. Разрешать миграцию оттуда должен, ..."Чиновники и депу...

Фигура Дзержинского — символ выздоровления государства


Фигура Дзержинского — это символ выздоровления государства, необходимой терапии против преступности, считает писатель, журналист, гендиректор саратовской медиа-группа «Общественное мнение» Алексей Колобродов, сообщает новгородское издание «Ваши новости».

Литератор высказался о Феликсе Дзержинском, вокруг которого в последнее время опять развернулись горячие споры.

Колобродов оценивает деятельность главы ВЧК как положительную.


«Я много лет отработал в провинциальной журналистике с самыми разными ее изводами — от экономического до криминального, впрочем, дистанции эти, как правило, не огромного размера. Так вот, я наблюдал, как корежило вороватых начальников, мошенников и прямых бандитов от самого имени Феликса Эдмундовича. И для меня навсегда он — символ выздоровления государства, жестокой и необходимой терапии против преступности, подлости и лжи», — сказал он.

Напомним, 25 февраля на сайте для москвичей «Активный гражданин» началось голосование по выбору исторического деятеля, памятник которому предстоит установить на Лубянке.
ИА Красная Весна

Голосование началось с перевеса около 2000 голосов, которое держмлось-дежалось, а сегодня утром вдруг голоса «за Невского вместо Дзержинского» рванули вверхъ на 20 тысяч голосов.

...Тем не менее Собянин решил заморозить дискуссию. Видимо, общественное мнение в СМИ слишком отличается от результатов «голосования».
=Arctus=
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх