На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Долин
    мразота«Вылитая Кончита ...
  • Владимир
    "Я радуюсь звездам, рассветам, закатам, И первого грома могучим раскатам, Росе бриллиантовой, травам в лугах, Душисто...Задержанный зммин...
  • Zaltik
    Этот самовлюбленный прыщ может принести ещё много "полезного" для просвещения детей - его нужно срочно остановить и п...Учителя массово б...

Конгрессмены США подарили Зеленскому книгу с названием "Лёгкая черепно-мозговая травма"

Всё-таки книга - лучший подарок, как ни крути




Понравился Зеленский американцам. И президентом Левински назвали и книгу подарили. Оказывается у членов Конгресса есть чувство юмора, толстый намек, на тонкие обстоятельства.

Американским медикам, конечно, виднее, что надо читать президенту Незалэжной. Как хорошо, что диагноз поставлен без российского вмешательства. Только надо было подарить книгу "ТЯЖЕЛАЯ черепно-мозговая травма, реабилитационный инструментарий". Однако, наверное, дипломатический протокол не позволил.

Удивляет не книга сама, а как легко она в момент сделалась известной и на Украине, и на всём постсоветском пространстве. Молодцы издатели! Вот как из ничего получается бестселлер. Эту книгу пару месяцев назад помпезно перевели на украинский язык, типа как символ "помощи". Но на деле эта книга - плагиат пособия, изданного в Советском Союзе в Киеве в 1989 году.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх