На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Котельникова
    Тьфу, мумия гинеколога.Филиппо: приглаше...
  • Леонид Никулин
    вот это ударчик под дых.. и подумать то не могли про них... неужели так идиотски устроены мозги у умных и талантливых...Снова про тварей....
  • саша дмитренко
    немного  про  комми))  один  краснопузый  главарь  обвинил  иностранного  инженера  во  вредительстве,,до  строительс...Лекала революции ...

Зюганов ,,присвоил" КПРФ и имитирует оппозицию

Яндекс
Яндекс

Зюганов ,,приватизировал" права на КПРФ и стал одним из несменяемых политиков в России, все они Жириновский Миронов и даже Явлинский, бессменные лидеры своих партий. Вот эта автократия, этот культ личности присутствует во власти России везде.


Сегодня многие открыто говорят о том, что Зюганов, да и вся системная оппозиция, не оппозиция а имитация оппозиции. Они проиграли осенние выборы губернаторов, только потому что не просто не хотели побеждать, а именно помогали власти имитировать выборы
.

Яндекс
Яндекс

Вот всем известный депутат от КПРФ Бондаренко, он настолько популярен в народе, что Зюганов с ним и рядом не стоял. Так почему не он руководит КПРФ? А только потому, что такой лидер во главе партии может не только увеличить саму партию в десятки раз, но и победить.

Когда коммунисты говорят, что кто против Зюганова, тот вносит раскол, я скажу просто, Зюганов стал обычным приспособленцем, который старается усидеть на двух стульях и с властью не испортить отношения и с народом
. Приспособленец это в лучшем случае, потому что его соглашательство больше похоже на предательство.

Яндекс
Яндекс

Вот Сергей Удальцов, лидер Левого Фронта, тоже ведь спелся с Зюгановым и пыл его поутих. Вот рядом стоит Максим Шевченко они оба в Левом Фронте, но у них кардинально разные позиции. В то время как Удальцов и Зюганов открыто осудили протесты либералов, Максим Шевченко вышел на прогулку.

Безусловно начинать политическую борьбу за власть нужно не с Путина, а с Зюганова. Вот Путин за 20 лет ничего не сделал, так Зюганов за 30 лет не сделал ничего. Сегодня КПРФ держится не на Зюганове, она сдерживается Зюгановым .

Яндекс
Яндекс

Бондаренко, Платошкин, Грудинин любой из них на месте Зюганова и укрепит КПРФ и станет объединяющим лидером. Вот этим людям народ верит. Пока будет Зюганов лидером КПРФ не будет никаких ни объединений ни побед, они Зюганову не нужны.

Партия которая не идёт побеждать, которая не опирается на поддержку народа, нужна только вот таким лидерам как Зюганов, Миронов, Жириновский, они дорвались до ,,кормушки" они сытые и довольные, это и есть их предел, они его достигли и успокоились.

Яндекс
Яндекс

Помните ,,Вечный зов" и эту фразу ,,Полипов предатель"? Так вот Зюганов я так думаю, тот самый Полипов и есть. А кто сегодня господин Лахновский, завербовавший Полипова , думаю понимают все.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх