На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • oleg shatkov
    Везде на западе сносят памятники советскому солдату-освободителю, а пример мы показываем, драпируя мавзолей. Блуд во ...20 лет без Ленина...
  • No Name
    Что ж такой прожорливый и ненасытный этот Иванов? Да и Шойгу, если копнуть.....Пригожин всё знал...

Намёк Дмитрия Анатольевича на устранение интеллектуально контуженных по правилам военного времени...

Кстати, намёк Дмитрия Анатольевича на устранение интеллектуально контуженных по правилам военного времени – с помощью тихих групп результативных незаметных людей – тоже видели.

Это популизм, конечно, но по-своему забавный.

Дело в том, что для дальнейшей демонизации России иностранные спецслужбы теперь могли бы Смольянинова грохнуть и традиционно повесить мокруху на нашу с вами Федерацию, мол, посмотрите, Медведев написал пост – и актёра Смольянинова шлёпнули, кинув в клетку со СПИДозной и накачанной виагрой гориллой (почему нет?).

В любое другое время такой популизм был бы некстати, но с учётом происходящих в мире событий, полагаем, всем уже пофиг:

Россию теперь не очень волнует собственный имидж на Западе.

Дмитрию Анатольевичу фиолетово, какие ещё против него могут ввести санкции.

Западу, по большому счёту, чихать, что ещё повесить на Россию.

А остальному миру чихать на Артура Смольянинова. В остальном мире, знаете, наверное, людей спокойно к стенке ставят, руки им рубят, камнями побивают или вообще на куски раскладывают, как журналиста Хашогги. Там этими вашими полониями-210 и шёлковыми шарфиками никого не удивишь уже пару тысяч лет как.

И вот во всей этой ситуации Артуром Смольяниновым быть не прикольно. Мало того, что ты теперь по новому месту жительства никому не нужен, а карьеру если и построишь, то только лет через -дцать и только если выучишь бесполезный в целом латвийский язык (или куда там Артур свалил?). Хотя куда более вероятная перспектива – это до конца дней быть человеком второго сорта по нацпризнаку, работать за хавчик и спиться к полтиннику.

Потому что единственная польза от тебя теперь – это твоя публичная ненависть к русским и к самому себе в том числе. Как только нормальные русские, из метрополии не сбежавшие, на тебя забьют и забудут, как уже забыли о Моргенштерне, Дуде, рэпере Фейсе и прочих некогда популярных юнитах, пользы от тебя не будет совсем.

И будешь сидеть, гадать, подошлёт ли тебе тихих результативных людей злопамятный Дмитрий Анатольевич. Или, может, Запад даст тебе последнюю в жизни роль – роль сакральной (пусть и бесполезной) жертвы.

В итоге тебя, конечно, либо Запад ради дешёвого пиара, либо алкоголь доконает. Не льсти себе - русские просто побрезгуют об тебя ледоруб пачкать.

Фу таким быть, Артур Смольянинов.

[Орда] – родная, злобная, твоя...

 



Один наш Брат защищает свою Родину.

Другой Иуда Смолянинов ее за грош продал...



Картина дня

наверх