На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Хуснуллин предатель интересов России и народа. Вор и коррупционер при нем стоимость строительства в Москве возросла в...У Минобразования ...
  • Мария
    Верно! Либералы во все времена гадили государству! Об  этом ещё Достоевский писал. Это явление называется смердяковщи...В России появилис...
  • Ирина
    Благодаря Хуснуллину сейчас в присоединённых республиках работают одни мигранты.Русских там на работу не берут. И зак...У Минобразования ...

"КАК ЖЕ Я ЕГО ПОНИМАЮ!": РУССКИЕ ПОЖАЛЕЛИ НАПИВШЕГОСЯ В СТЕЛЬКУ СОТРУДНИКА ПОСОЛЬСТВА США

Сотрудник посольства США в Москве в стельку напился и попытался попасть на работу ранним утром. Видео пьяной прогулки опубликовал МИД России. "Как же я его понимаю!" - пожалели бедолагу русские.

МИД России опубликовал ролик, смонтированный из записей камер видеонаблюдения. В стельку пьяный мужчина, шатаясь и даже падая, шагает по московским улицам. Как свидетельствуют кадры, на тот момент было пять часов утра.

Конечной точкой пути этого человека стало американское посольство. Оказалось, он там работает. Пропуск есть, но коварная дверь никак не хотела открываться и впускать мужчину внутрь.

Позднее выяснилось, что в объективы камер попал 27-летний кадровый морской пехотинец Наварро Николас Сторми. В штате посольства США он с прошлого года. В его обязанности входит охрана внешнего периметра дипмиссии.

Об этом рассказал портал "ИноСМИ". Читатели в комментариях пожалели бедолагу-американца.

"Не рассчитали. Жару не взяли в расчёт, вот и разморило болезного", - предположил belkly.

"Сотрудники посольства США в Москве тоже страдают от наложенных на Москву санкций! Правильно, им за это надо доплачивать!" - согласился с МИД Роман Ройтман.

"Чего пристали к этому охраннику? Ну, напился, бывает. Хлопнулся башкой об асфальт и ничего, отряхнулся и снова пошёл. Очень надеюсь, его не выдворят. По крайней мере, наш МИД этого не требует. Пусть работает. Может, у нас и пить вмеру научится", - понадеялся ama55.

"Просто ветер был сильный", - поделился догадкой z Z.

"Как же я его понимаю! Но я так напивался только "на службе" и там оставался ночевать. <…> Ну зачем иронизировать над расслабившимся парнем?" - написал Villy_Churak.

"Ну бывает. У многих так было, особенно после корпоративов. Может, у него трагедия в личной жизни случилась", - посочувствовал Денис Денис.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх