На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана
    вспоминаются страусы...20 лет без Ленина...
  • Сергей Метельков
    Нашим лжепатриотам эта лабода устраивает вполне. Быть хозяевами страны ни за что не отвечая, живя в свое удовольствие...20 лет без Ленина...

Американцы начали комментировать события, которые ещё не существуют

Сегодня в Женеве начался основной раунд переговоров по гарантиям безопасности между РФ и США

Встреча проходит в закрытом формате на территории американского постпредства при отделении ООН. Однако США заранее призвали скептически относиться к будущим комментариям России по итогам переговоров. По мнению Вашингтона, они не будут отражать действительность




После таких заявлений Госдепа сразу понятно, что ложь будет идти от США. Молодцы, что предупредили. Хотя и так было понятно, что доверять заявлениям Госдепа нельзя. Теперь даже не надо гадать, кто ведет честную игру, а кто весь на обмане и лжи.

Насколько же силен истеричный страх Госдепа, что они уже начинают оценивать и комментировать события, которых еще не существует. Как пытаются заранее скрыть правду о том, что своей политикой готовы поставить мир на грань ядерной войны.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх