На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    От того, что эти пенсионеры уехали - чего то убыло? Они последнее время чего-либо выдающегося напели? Кто либо вообще...Снова про тварей....
  • Ксения Фотина
    Полит акушерку фон дер Ляйен для поправления цвета лица и здоровьишка вообще нужно отправить на курсы повышения квали...Филиппо: приглаше...
  • Мария
    Жить уже не будут--все нажито криминальным способом. Отберут,а их самих, после отсидки выдворят в Азербайджан."Чиновники и депу...

Немецкие рыбаки охотятся на польских "раздолбаев", мешающих строительству Северного Потока 2

Немецкие рыбаки охотятся на польских "раздолбаев", мешающих строительству Северного Потока 2

Прогрессирующий еврооптимизм, когда поражает подопытного - начинает своё пагубное влияние на поведение и заставляет совершать нерациональные действия, им начинает казаться, что европейские экономические карлики могут влиять на торгово-политические отношения Германии и России.

Топить углём Германии уже надоело, вырабатывать электричество сжигая дикое количество угля - тоже нерационально, российский газ - помог бы сделать производство в Германии намного экологически-чище. Но сторонники польского Свиноустья - всеми силами пытаются помешать выгодному для Германии экономическому проекту.

Польско-американская группировка намеревается вредить строительству Северного Потока-2. Для этого в район строительства даже выпустили польских "раздолбаев" на дырявых опасных корытах, скорее всего не прошедших надлежащий технический контроль, маскируя их под рыбаков.

Судьба ликвидированных сомалийских пиратов может быть повторена польскими раздолбаями, мешающим строительству
Судьба ликвидированных сомалийских пиратов может быть повторена польскими раздолбаями, мешающим строительству

Польские судёнышки представляют грозу своей неспособностью контролировать собственные перемещения, поэтому на помощь России неожиданно пришли немецкие рыбаки - которые объявили охоту на польских раздолбаев, мешающих строительству.

Немецкие корабли "рыбаков" патрулируют район строительства, чтобы польские сторонники Свиноустья вновь не предприняли атаку на российско-немецкую газовую трубу под видом "неисправности" дырявых польских судёнышек, которые несут угрозу судоходству.

Польское судно уже врезалось в российский трубоукладчик, действия польской команды при этом были неадекватны и граничили с сумасшествием. По хорошему бы вообще лишить Польшу права совершать походы в море до полного разбирательства, польские судна по всей видимости плохо обслуживаются и имеют большие проблемы.

Россия сможет армией защитить Северный поток - но тогда стоимость газа для Европы вырастет, чтобы покрыть убытки
Россия сможет армией защитить Северный поток - но тогда стоимость газа для Европы вырастет, чтобы покрыть убытки

Как бы то ни было, можно понять желание немецких рыбаков отогнать польских провокаторов, которые строят из себя "раздолбая" и несут угрозу экономическому российско-германском проекту. Выйдя на охоту - немецкие корабли будут своевременно устремляться навстречу польским провокаторам и блокировать возможность вредительства российской трубе.

Если такая мера не поможет - придётся ликвидировать польскую угрозу как пиратов Сомали - в этом есть большой опыт и многим не терпится им воспользоваться. Но Россия миролюбивая страна, пока немецкие рыбаки охотятся на польские неработоспособные "корыта" - Польша вряд ли посмеет рисковать.

провокаторы после возможной ликвидации угрожающих дырявых польских корыт - конечно будут спасены, их никто не бросит
провокаторы после возможной ликвидации угрожающих дырявых польских корыт - конечно будут спасены, их никто не бросит

Но если всё-же польские раздолбаи будут прорывать заграждение из немецких кораблей и будут стремиться протаранить российскую трубу - то скорее всего придётся выставить счёт, чтобы разорить польскую экономику, за одно придётся увеличить стоимость газа для Германии и Европы, т.к. могут увеличиться затраты на его транзит из за отправки российских военных кораблей для защиты. Оно это нужно Германии?

А как Вы считаете, применят ли вооружение против польских кораблей, если они будут таранить российский трубоукладчик?

 

Древний Кавказ

Картина дня

наверх