На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Ну вот! Что и следовало ожидать! Срочно очищать Россию от ВСЕХ мигрантов. Война с Туралом еще не началась, а его огро...Ещё один союзник ...
  • Федор Родников
    Ну вот,опять обманули((((Ещё один союзник ...
  • Елена Бреслова
    жаль, что появившиеся вопросы будут закрыты деньгами...🤭К владельцу «Садо...

Крокодильчики необучаемы

Крокодильчики воистину необучаемы.

Знаете ли, всё больше и больше в этом убеждаюсь.

После вчерашнего массированного российского ракетного удара по украинской инфраструктуре, превосходящего по интенсивности, мощи и разрушительности удар, нанесённый 10 октября, украинские власти выдали своим гражданам всё ту же обычную сказку: почти все ракеты якобы сбило украинское ПВО.

И плевать на то, что электричества почти по всей стране нет. Кастрюлеголовые и эту чушь сглотнут и не подавятся. Ещё и победные танцы вокруг костров, разожжённых во дворах многоэтажных кварталов, плясать будут.

Но это ещё не вся картина. Украинцы обрадовались, когда было объявлено, что обломки ракеты С-300 неустановленной принадлежности уничтожили на территории Польши ферму, трактор и двух мирных жителей.

У Соловьёва традиционно оживился Вакаров. Несмотря на огромный ущерб, нанесённый буквально только что украинской инфраструктуре, Васыль Дмитриевич принялся стращать россиян вступлением поляков в войну. Дескать, у них там несколько десятков тысяч опытных и обученных бойцов. Поэтому россияне должны немедленно испугаться и прекратить наносить ракетные удары по Украине.

То есть опять приходим к той мысли, что крокодильчики необучаемы. Этот персонаж вообще ни в грош не ставит ни российскую армию, не последствия столкновения с ней его квазигосударственного недоразумения.

Зеленский и его клевреты поспешили обвинить Россию в нанесении ударов по территории Польши. В своём традиционном ежевечернем пафосном выступлении украинский главный коксонюхер потребовал немедленного нанесения блоком НАТО ударов по России в ответ на «российский террор».

Однако, после нескольких часов антироссийских истерик, на смену западным таблоидам в информационное поле пришли западные политики и эксперты.

Больнее всех по Украине долбанул Байден, на камеру усомнившийся в том, что ракета, повинная во вчерашней трагедии в Польше, была российская.

Двумя часами позже исправились и британские таблоиды, ставшие в своих заголовках закавычивать словосочетание «российские ракеты».

Associated Press добавил перца, напрямую заявив, что ракета, упавшая на востоке Польши, была запущена Вооруженными силами Украины.

По сведениям агентства, предварительные данные указывают на то, что украинская ракета была выпущена для перехвата российской ракеты, целью которой был один из объектов энергетической инфраструктуры Украины.

Затем Bloomberg со ссылкой на французского чиновника написал, что статья №5 устава НАТО не была бы автоматически запущена, даже если бы было доказано, что за инцидентом с упавшей на территорию Польши ракетой стоит Россия.

Издание в своём материале чётко сделало акцент на том, что никто не хочет эскалации ситуации с Москвой.

«Ничто не указывает на то, чтобы какие-либо события такого типа должны и дальше происходить», — сказал президент Польши. «На данный момент можно сказать, что произошедшее было единичным случаем», — добавил он.

Как по мне, так это феерический обломинго для киевской хунты.

И то, что политики большинства стран ЕС и США, за исключением Латвии, отказались информационно поддерживать беснование Зеленского – это ещё полбеды.

На фоне своих «друзей и союзников» из числа западных политиков и военных, кретины с Банковой выглядят просто потерявшими адекватность отморозками.

Не сомневайтесь, западное телевидение покажет выкрики Зеленского в эфире, а затем и сдержанные заявления руководителей западных стран. И поверьте, контраст будет подчёркнут, как полагается, со знанием дела. Зеленский и его присные на западных экранах будут представлены в образе обезьяны с гранатой, если не хуже.

А ведь именно с подобных репортажей и статей наши западные «партнёры» любят начинать политически дистанцироваться от какого-либо, до сего момента любимого и уважаемого, «нашего сукина сына».

Но украинцам про это рассказывать бесполезно. Крокодильчики необучаемы.

Хроника необъявленной украинской агрессии против НАТО.

1. 2 марта - украинская ЗРК С-300 уничтожила румынский истребитель МиГ-21. Пилот погиб.

2. 2 марта - украинская ПВО сбила румынский военно-транспортный вертолет Ми-8 вылетевший искать сбитый Украиной истребитель МиГ-21. Экипаж погиб.

3. 3 марта - эстонский балкер Helt подорвался на украинской морской мине у побережья Одессы. 4 человека пропали без вести.

4. 10 марта - украинский БПЛА Ту-141 "Стриж" нанес удар по Загребу. По счастливой случайности никто не погиб.

5. 13 марта - украинский фольксштурм расстрелял в районе Ирпеня машину американского журналиста из New York Times Брента Рено, который по данным иранских спецслужб работал сотрудником ЦРУ в Ираке.

6. 9 сентября - румынский тральщик подорвался на украинской морской мине в районе Констанцы. По счастливой случайности обошлось без погибших.

7. 9 ноября - турецкий катер подорвался на украинской морской мине у побережья Турции. По счастливой случайности никто не погиб.

8. 15 ноября - украинская ЗРК С-300 нанесла удар по Польше, уничтожив 2 граждан Польши и прицеп от трактора.

Под прикрытием войны с Россией, Украина ведет гибридную войну против НАТО!

Анатолий Урсида

Картина дня

наверх