На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Надо в первую очередь разобраться с теми, кто его крышует и чья это кормушка от представителей власти, силовиков и т....К владельцу «Садо...
  • Татьяна Недогреева
    У нас все и всегда осмысливается и предается огласке и осуждению после, когда что - страшное случилось. Вот, когда сл...К владельцу «Садо...
  • Наталия
    Наше образование приводит к тому, что, особенно в крупных городах, из школы выходят гламурные дуры и женоподобные к..."Чтобы дури меньш...

Последний романтик: Байден говорит комплименты

Дилетант о политике

Актуальный президент США продолжает веселить общественность - он нанес визит в Великобританию и осыпал королеву комплиментами. Бабушка таяла от счастья и кокетливо поправляла шляпку.

Если совсем точно, Байден сказал, что Елизавета Вторая похожа на его маму. Мне кажется, больше, чем королева подобным словам радовалась только Людмила Гурченко, когда к ней подходили интересные мужчины возраста третьей молодости и говорили, что в раннем детстве обожали смотреть фильм "Мама". И тянули к ней ручки.

Елизавета Вторая, конечно, не Людмила Марковна, чоуж, но зато у нее возможностей побольше. Лично я бы не рискнула ее раздражать своими глупостями.

Да, старина Джо сильно рискует. Всем известно, что для того, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь рядом с Елизаветой, нужно пристегиваться в автомашине ремнями безопасности и не выводить ее из себя.

А президент США и в своем автомобиле не пристегивается, и бабушку злит. Можно и нарваться, между прочим. Она таких, как Байден, человек десять пережила. Он явно ничем от них не отличается.

Бабушка взбесилась так, что начала крошить торт саблей. А что ей делать? Она сублимировала, как могла. Не Байдену же в тыковку тыкать, правда? Это уже международный скандал, так нельзя. Тем более все на Путина рассчитывают.

Байден, кстати, сказал, что Елизавета очень интересовалась у него, что там будет с Путиными и Си Цзыньпином. Мол, как они вообще, мужики, ничего? Интересно же ей. Когда она еще Путина увидит?

Но старик ни хрена интересного не рассказал, просто бродил там, улыбался и подставлял голову ласковому солнышку. И радовался, как дитя на прогулке.

Не, Байден королеву не тянет. Она столько не выпьет. Ей надо с Зеленским вечера проводить!

- Это водка?
- Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Под спирт и не такое выдержишь. Я вам точно говорю! А уж тем более - в международном смысле.

На маму она похожа...Может, ему мультфильм про мамонтенка поставить?

Картина дня

наверх