На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Мила Соколова
    Умная и толковая статья.Демократура лжи
  • Татьяна Леухина (Журавлёва)
    Нельзя ставить Хуснуллина на должность первого вице-премьера! Он точно продаст страну с потрохами мигрантам! Тряхнуть...У Минобразования ...
  • Евгений
    Вы сами-то, простите, чьих будете?)«Вот такие вешате...

Чем не повод для очередных санкций?



"Путинское бряцание оружием на Украине сводит на нет все наши шансы на контакт с инопланетянами", - заявил в интервью британскому таблоиду Daily Star (близкому к Лейбористской партии) один из ведущих западных уфологов Ник Поуп.

Поуп с 1985 года по 2006 год работал в министерстве обороны Великобритании, в 1991-94 годах руководил департаментом 2a при управлении гражданской авиации, более известном как Sec (AS) 2a или "отдел НЛО". В его обязанности входило изучение отчётов о наблюдении летающих тарелок. Уволившись в ноябре 2006-го, Поуп констатировал, что "правительственные «Секретные материалы» закрыты". С тех пор он пишет книги и выступает в качестве эксперта по НЛО для различных средств массовой информации; с 2012 года живёт в США.

Уфолог заявил, что "эскалация напряжённости в отношениях России со своим соседом" рассматривается "внимательно наблюдающими" инопланетными цивилизациями как "примитивное поведение" и по данной причине гуманоиды, скорее всего, решат "не посещать нас и не выходить на связь": "Высокоразвитые инопланетяне, вероятно, считают войну чем-то, чем занимаются только примитивные цивилизации, поэтому ситуация в Украине означает, что мы вряд ли получим приглашение вступить в Галактическую Федерацию на данный момент".

Он добавил: "Хотя российские войска превосходят наши по численности, инопланетяне, вероятно, понимают, почему Великобритания присоединится к любой борьбе против российской угрозы".



Фееричную статью газета Daily Star снабдила широко известной фотографией Владимира Путина:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх