На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • No Name
    Что ж такой прожорливый и ненасытный этот Иванов? Да и Шойгу, если копнуть.....Пригожин всё знал...
  • Nikolay Panaskin
    Когда иностранный руководитель приезжает на парад в Москву он скорее всего расчитывает стоять на трибуне мавзолея, а ...20 лет без Ленина...
  • Сергей Дмитриев
    Когда нече выдать по делу,вспоминают про грибы. Так уж повелось...20 лет без Ленина...

В либеральных чатиках восторженный кукарехрюк. ЦРУ открыто объявило набор в шпионы

И даже по CNN показали сюжет.

Плюгавые борцы с режимом грезят фильмами про Джеймса Бонда, дорогими машинами, шикарными женщинами, домом во Флориде с бассейном и гаражом на две машины.

Дорогие дети. Те, кто еще не успел сломать себе жизнь, как два придурка из Новосибирска, которым грозит от 12 до 20 лет зоны по 281 УК РФ за поджог релейного шкафа на ЖД.

Посмотрите в зеркало. И ответьте себе честно. Как бы вы себя использовали на месте ЦРУ? Дали миллионы долларов или просто использовали и выкинули, как растянутое резинотехническое изделие? Ответ очевиден, согласитесь.

Единственное, что вы получите от "сотрудничества" с ЦРУ - это 275 УК РФ. До пожизненного. Поэтому, мой вам совет. Найдите работу, съедьте, наконец, от мамы. Попытайтесь жить, а не злобно проперживать диван в интернет-борьбе.

Dixi.

В США разработали идеальную схему вербовки шпионов: Держится на четырёх китах

В США РАЗРАБОТАЛИ ИДЕАЛЬНУЮ СХЕМУ ВЕРБОВКИ ШПИОНОВ: ДЕРЖИТСЯ НА ЧЕТЫРЁХ КИТАХ

В США разработали идеальную схему вербовки шпионов. Она держится на четырёх китах. Методику раскрыл Сергей Трухачёв. Теперь её планируют ещё активнее применять в отношении граждан России.

ЦРУ начало в открытую вербовать предателей России. В фокусе внимания США оказались лица, которые недовольны жизнью на Родине и готовы легко продать её, отметил в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

В социальных сетях распространилось видео с чёткими инструкциями, как связаться с американской разведкой на условиях анонимности. Авторы ролика подчёркивают, что очень рассчитывают на жителей нашей страны, которые будут готовы поделиться некой секретной информацией.

То есть де-факто ЦРУ таким способом открыто склоняет население России к госизмене. Ситуацию в эфире программы прокомментировал специалист технической и информационной безопасности Сергей Трухачёв.

Он признал, что эта новость о призыве к предательству со стороны Вашингтона не вызвала у него особого удивления, ведь ЦРУ ещё в 1980-х гг. придумало идеальную схему вербовки шпионов.

Такая методика называется MICE. Это аббревиатура: буква M - money (с англ. деньги), I - ideology (с англ. идеология), C - compromising material (с англ. компромат), E - ego (с англ. эго).

Вот на этих четырёх китах американцы строят всю систему вербовки своих шпионов. И первый из них - деньги. В США считают, что купить можно что и кого угодно: дескать, ты нам информацию, а мы тебе платим огромную сумму,

- пояснил собеседник "Первого русского".

https://tsargrad.tv/news/v-ssha-razrabotali-idealnuju-shemu-...

Центральное разведывательное управление США выпустило ролик на русском языке, в котором призывает жителей РФ к сотрудничеству. По мнению ЦРУ, "достойная жизнь" в России лежит через путь предательства своей Родины.

P.S. из ролика нами намеренно были удалены контакты, по которым предатели должны связываться с ЦРУ.

Fox News: ФБР начало набор шпионов в России по объявлению

Федеральное бюро расследований США через соцсети обратилось к россиянам, желающим работать на американскую разведку.

Записанный в Вашингтоне у здания российского посольства видеоролик обещает всем гражданам РФ "новое будущее", если они смогут собрать и передать спецслужбам США важные разведданные.

"ФБР ценит вас. ФБР может вам помочь, но только у вас есть возможность сделать первый шаг", — цитирует телеканал Fox News Алана Колера, представителя отдела контрразведки ведомства.

По словам экспертов, Вашингтон решился на подобный шаг из-за большого количества сложностей при вербовке российских агентов. В США прекрасно осознают, что в России имеется одна из лучших контрразведывательных служб в мире.

https://www.pravda.ru/news/world/1820126-fbr_nabiraet_shpion...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх