На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    Знаете, друзья, в последнее время создаётся впечатление, что из всех правоохранителей работает только глава СК Алекса...Мигрант избил Гер...
  • Валерий Николаевич
    Если следовать логике гаранта, то кто-то подложил мину замедленного действия и под Штаты, там ведь тоже трещины пошли...«Как только убрал...
  • Маша Иванова
    Птенцы-гнезда-Табакова.«Вылитая Кончита ...

Рамзан Кадыров «подколол» Байдена и пригласил его в Чечню

1

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своем канале Telegram в шутливой форме прокомментировал абсурдное заявление Президента США Джо Байдена, касающееся Чеченской Республики.

«Лидер самой проблемной, агрессивной в мире страны, озлобленной на все мусульманские государства и вспахивающей арабский мир авиабомбами, Байден, позорно вернувший войска из Афганистана, ни с того ни с сего вдруг начал упоминать Чеченскую Республику», - написал Рамзан Кадыров.

Также Глава республики саркастично напомнил, что еще не оправился от ряда его нелепых заявлений и поступков на посту президента Соединенных Штатов.

«Байден сделал настолько абсурдное заявление, в ответ на которое я могу только пригласить его в нашу республику, чтобы он воочию убедился, что в Чеченской Республике нет петухов и даже нет такого слова. Вместо них у нас куриные мужья», - пошутил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
источник

Картина дня

наверх