На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уродов на пожизненно, адвокатов выслать из страны навсегда, включая семейки.,.Нужно отправить д...
  • Evgenija Palette
    Да вы что? Эту вонючую скотину, покусившуюся на жизнь белого человека? Домой? ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОН УБИЛ СТОЛЬКО НИ В ЧЕ...Нужно отправить д...
  • Александр Зиборов
    Картинку нашёл на сайте."Поруганная север...

«Главную проверку она не выдержала»: Соловьев открыто назвал Хаматову врагом

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев обрушился на актрису Чулпан Хаматову после ее слов о победе в Великой Отечественной войне за счет «количества жертв».

Российская актриса Чулпан Хаматова в спешке покинула Россию после начала СВО ВС РФ на Украине. Сейчас Хаматова живет в Латвии, где у нее земельный участок и дом. Также она устроилась на работу в Новый Рижский театр, но постоянно находит время для интервью и гастролей по Европе. В своих речах Хаматова осуждает политику Москвы и отмечает снижение уровня жизни после эмиграции.

В одном из последних интервью актриса заявила, что победа СССР в Великой Отечественной войне обусловлена не стратегией, а только количеством жертв. Такой пассаж не мог оставить незамеченным известный журналист Владимир Соловьев. Он отметил бесспорный актерский талант Хаматовой, но в остальных характеристиках был довольно резок. Например, Соловьев отметил, что Хаматова не выдержала главную проверку, оказавшись подлым человеком, несмотря на всю свою работу по помощи больным детям.

Телеведущий предсказал скорое возвращение Хаматовой на Родину. У нее остались покровители на высоких должностях, а гонорары, которые она получала в Москве, не идут ни в какое сравнение с рижскими. Соловьев назвал актрису обычным врагом, заметив, что в ее жизненных перипетиях нет ничего уникального и такое уже случалось множество раз.

«Когда она говорит, что мы Вторую мировую войну выиграли количеством жертв, понимаешь, что она просто враг. Это история обычного предательства. В истории России таких было очень и очень много», – подытожил журналист.

Ранее Соловьев задался вопросом, кто же является покровителем творческой элиты, которая сбежала из страны, выбрав запад вместо Родины.

источник

Картина дня

наверх