На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    К сожалению это так!!!! Есть вариант , о котором много раз упоминали в комментах!!!Как в фильме "Меч"!!! Если будут ч...Киргизия обнаглел...
  • Борис Сторублевцев
    Расстрел !!!«У меня вчера еще...
  • Михаил Сорокин
    Однозначно , смерть за смерть и всё семейство со всеми родственниками депорт с пожизненным запретом на пересечение гр...«У меня вчера еще...

Советник главы офиса ЗЕ не знает, что идёт війна з Росією


Война войной, а табачок врозь – как-то так преобразовывается известная русская пословица по отношению к событию, называемому в Киеве русско-украинской вийной. Ибо одна их правых рук президента Украины говорит, что этому же Киеву невыгодно закрывать границу с Россией. В Королевстве кривых зеркал это не считается чем-то странным, чем-то предосудительным.

Приближенный к телу президента незалэжной Алексей Арестович был озадачен вопросом,

  • почему Украина возьмёт и не закроет границу с Россией, раз уж та напала на Украину и пытается отхватить новые и новые территории?


На что в эфире телеканала "Украина 24" Арестович ответил:

«Потому что Россия пятый по объемам наш торговый партнер и мир сложным образом устроен. Даже если мы все это сейчас закроем, введем военное положение и так далее, всегда в политике и в жизни должен возникать вопрос: "Ну хорошо, сделаем, чтобы что? Какие последствия?". Если мы начинаем взвешивать негативные последствия для того же общества, для государства и позитивные, то, несмотря на то, что, да, недоразумение, вроде же воюем, но я должен сказать, что в мире это не чудо. Мой любимый пример - это Иран и Ирак. Две страны, которые воевали 80 лет,… тем не менее не разорвали дипломатические отношения».

Всем понятно? – потому, что Россия пятый по объемам наш торговый партнер.

Это всё, что надо знать жителям Украины о війне з Росією.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх