На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей максимов
    За сделанные гадости своей Родине их нужно отпеть, лучше публично!Снова про тварей....
  • Зайцев Виктор Зайцев Виктор
    «Мы уже давно сделали выбор. Главная ценность – это жизнь человека. Его достоинство, его свобода. Поэтому нам близко ...Снова про тварей....
  • Алексей Сафронов
    ... уехали и уехали. Скатертью... Не велика потеря и, уж тем более причитать о какой-то к ним любви совершенно нет пр...Снова про тварей....

Фондр Ляйен: счета за свет отправляйте Путину. А если не заплатит?

Фондр Ляйен: счета за свет отправляйте Путину. А если не заплатит?
Урсула с труднопроизносимой фамилией, главарь Еврокомиссии, советует гражданам Европы счета на оплату электричества отправлять в Москву Путину. Не оплачивать из своего кармана. А если Путин не оплатит?

Их начнут выселять из занимаемых хижин. А Путин не заплатит 100%. Придётся ехать жить туда, где тепло. Африка прекрасный тёплый континент.

Глава Еврокомиссии обещает : " Санкции ЕС против России останутся в силе, пока ее экономика не "будет разорвана".

Сообщается, что глава Еврокомиссии обещает страшное. Дескать, санкции ЕС против России останутся в силе, пока ее экономика не "будет разорвана".

Что-то у них у всех, начиная с Обамы, какая-то странная лексика. Разорвана, порвана в клочья. Я не психолог, но мне кажется, что в этом всем есть что-то такое, глубинное.
Обиды? Зависть? Ну как дети обижаются на книжку и рвут её. 

Но, тут стоит ещё вспомнить поговорку. "Одной рукой в ладоши не похлопаешь". Рваться будут все экономики. Одни зависят от сбыта энергоресурсов и углеводов. Другие от их стоимости и стабильных поставок.

Ну и от рынков сбыта продукции, а это, в свою очередь зависит от стабильной логистики. 
Понятно, Европа сейчас рассчитывает, что Россия просто дрогнет, испугается. На фоне активности ВСУ и удара в Харьковской области.

Отсюда эти угрозы. "Мы Вас порвём, сломаем, мы вас танком переедем".
Ну да. Мы прямо очень сильно напуганы. Очень. Ага.

На самом деле мы много чем недовольны. Мы злы, сердиты. Многие ошарашены военными событиями в Харьковской области. Это нормально. Человеческая реакция. 

Но вот точно не евробюрократке нам угрожать. Нас больше шокируют отдельные решения и поступки наших вполне себе российских бюрократов. Но не напыщенная европейская тётка со своими угрозами.

 

Зима покажет у кого какой запас прочности.

https://t.me/MedvedevVesti/11245

Картина дня

наверх