На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а Россия это и есть СССР«Как только убрал...
  • Ингерман Ланская
    как только полились помои ан России - тут сразу обнаруживается совок«Как только убрал...
  • Астон Мартин
    ошиблись на километр«Как только убрал...

Соловьев заподозрил оскорбившего его Гордона в гомосексуальности

«Кудахтанье из петушатника»

Телеведущий Владимир Соловьев и украинский журналист Дмитрий Гордон продолжили обмениваться оскорблениями. Россиянин отреагировал на очередной выпад в свой адрес, когда Гордон предложил оппоненту «пососать конфету», которая выпускается под брендом «Гордон в шоколаде».

ФОТО: VK.COM/SOLOVIEVLIVE.

«Ешь конфеты, вспоминай меня, не хочешь есть – соси», – заявил украинский журналист. Также он сообщил, что отправил российскому коллеге в подарок кружку, на которой появляется его (Гордона. – «МК») изображение в очках и с голым торсом.

«Очевидно, что это жалобное кудахтанье из петушатника от человека, которому пора давно… Он сделал большую ошибку: кружка, которую он демонстрирует, наливая кипяток, на ней видно, что он загорал в бюстгальтере – бретельки отпечатались», – прокомментировал Соловьев слова оппонента в интервью ОСН.

Телеведущий добавил, что регулярные отсылки Гордона к гомосексуальной теме характерны для Украины. В то же время Соловьев удивился, что украинскому журналисту не с кем поделиться своими «влажными мечтами» внутри страны.

Кроме того, россиянин призвал журналиста перестать брать пример с президента Украины Владимира Зеленского и не брить свою грудь.

«Но все-таки смешно это выглядит: он так пыжится-пыжится, а ничего у него не получается – смешной и жирный человечек», – заключил Соловьев. 

Отметим, что оба журналиста конфликтуют друг с другом уже давно, периодически обмениваясь «любезностями».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх