На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Только пока балабольство.К владельцу «Садо...
  • Раиса Мелькумова
    А вы поговорите на садоводе с продавцами, они же все говорят , что крышует этот рынок МВД, самая верхушка! Так что же...К владельцу «Садо...
  • татьяна кирк
    Так у нас Алиев гостит. Скоро, вероятно,  Пашиняна принимать будем. Как-то неудобно  "прессовать " их  бандитов- соот...К владельцу «Садо...

Украинский МИД в Катаре развалился на диванах. Но в занавеску же не сморкались?

 

Украинский МИД в Катаре развалился на диванах. Но в занавеску же не сморкались?

"Во время визита в Катар делегация президента Зеленского грубо нарушила правила этикета, принятые в арабских странах.

Глава Офиса президента Андрей Ермак и министр иностранных дел Дмитрий Кулеба на приеме у руководства Катара сидели, закинув нога на ногу, демонстрируя подошвы туфель, что среди арабов считается огромным оскорблением и проявлением неуважения (впрочем, и в западных странах такая поза на деловых переговорах неуместна).

Прям целая история.. И за что? Видите ли менталитет катарцев не позволяет показывать подошвы башмаков... И что? Ну и сидят, как аршин проглотили.. не знают, что еще от украинских партнеров ждать..

Это им еще повезло, что те все-таки пообтесались. А то, хлопнул бы Зеленский шапкой обземь, да с требованием к шаху ( эти эмиру?) , дескать, а скажи, мил человек, из чего черевички у твоей бабы сделаны?

И не можешь ли ты гуманитарную поставку нам сделать - барахлишка кой-какого? Сам видишь, что наши девки вынуждены голыми фотографироваться.. От нужды все.. ибо от России пострадавшие..

А то, что его дип. корпус на диванах развалился - это все мелкое . Ерунда.

Правда, надо бы намекнуть катарцам, что неплохо бы им повнимательнее взглянуть - все ли цело осталось.. Ну там пепельницы, зажигалки какие, ручки опять же.. Да и розетки пересчитать.. А еще занавески осмотреть - не сморкались ли знатные х..ие дипломаты туда..

С них станется..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх