На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Задержанный зммин...
  • Наталья Котельникова
    Всё одно и тоже, всё самое отвратительное и подлое - гламур, сиськи, письки и х...вост и миллионы, миллиарды и трилли...Задержанный зммин...
  • МИТЬКА Митька
    Все эти бывшие азиатские республики обычные крысы. Их никогда нельзя было пускать свободно в Россию. Они и размножать...Ещё один союзник ...

Талантливый старый негодяй в гостях у ПропаГардона

УкроПропаГандон ДмытроГордон может торжествовать: его собеседник, режиссёр знаменитого фильма "Белорусский вокзал" АндрейСмирнов, оказался самым настоящим негодяем по отношению к людям, о которых он снял свой фильм.

Талантливым, и потому особенно мерзким.

Вот его слова:

"Этим героям Родина – не мать, а мачеха", – сказал он, отвечая на вопрос Гордона о главной идее "Белорусского вокзала".

Режиссер отметил, что сами люди, прошедшие войну, не считали себя обиженными.

"Они сделали дело, которое не забудется веками. И это ощущение жило практически в каждом фронтовике. И ничего, кроме любви, благодарности и преклонения перед этими людьми, – никаких других чувств не может быть. А у государства отношение к ним… да конечно, по-хамски вело себя сплошь и рядом"

Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/culture/smirnov-glavnaya-ideya-bel...

Почему я назвал Смирнова негодяем? Потому, что его умозаключение сделано тогда, когда ему никто не ответит. Актёры, которые снимались в его фильме, ушли. "Реверанс" в их сторону жалок...

Но Смирнов - человек талантливый. Так бывает, талант может быть негодяем. Поэтому у миллионов зрителей ощущение от фильма иное. Да, хотел режиссёр сделать Родину мачехой, но не сумел. Талант не позволил. Подлость проиграла таланту..

Сын лауреата Ленинской премии писателя Сергея Смирнова в детстве хорошо кушал, был таким себе "мажорчиком". Потом стал режиссёром. В 30 лет получил возможность снять фильм - и папа тут ни разу не помогал...

Кстати, в "перестроечные годы" Смирнов стал начальником среди кинодеятелей. Вся эта "перестроечная сволочь" изрядно преуспела, обливая грязью СССР, который дал им всё.

Смирнову много лет. Он снял один гениальный фильм и несколько неплохих. Жаль, что оказался предателем. Предателем самого себя и людей, которые с ним работали.

А ДмытроГордон может торжествовать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх