На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Азохен вей товарищи бояре
    У России появились народные герои. Они вездесущи. Это ужас на крыльях ночи. Они терроризирует Скрипалей и их кота. Вз...Не только у нас ж...
  • Азохен вей товарищи бояре
    Продвинутые укрохохлы говорят что это Петров и Боширов за взрывами и пущенными под откос поездами стоят, опять работ...Не только у нас ж...
  • Дмитрий Бакланов
    Сейчас нам гастарбайтеры строят жилье? Если да, то днепрогэс и остальные стройки СССР строили русские. Или многокварт...Лекала революции ...

Белковский назвал самого бескорыстного члена «Единой России»

Считается, что единороссы , они же «партия власти», самые богатые, потому как при власти и состоят. Но это гнусная клевета. Есть в их рядах люди скромные, не стесняющиеся показывать всем свое неблагополучие на фоне коллег-однопартийцев.

Образец такой скромности в рядах «Единой России» – это свердловский депутат Илья Гаффнер. Он задекларировал доход размером 0 рублей 0 копеек.

- Это несколько меньше даже его же дохода за 2019 год, который составлял 4 копейки, – с восхищением замечает политолог Станислав Белковский на «Эхо Москвы». –  При этом в пользовании у Гаффнера находится только квартира площадью 66,6 квадратных метра. За одним его несовершеннолетним ребенком числится квартира 80 квадратных метра, а за вторым — 201,7.

Гаффнер прославился тем, что в середине этого десятилетия после очередных кризисных явлений в экономике советовал россиянам в первую очередь меньше питаться. И кто же, собственно, покритикует его за это? Безусловно, диета — это важнейшая составная часть борьбы не только за здоровый образ жизни в целом, но и с эпидемией covid-19 в частности.

А еще в прежние годы он был признан банкротом по заявлению Сбербанка и Россельхозбанка, которым он не отдал кредит на 169 миллионов рублей. Собственно, с тех пор он и получает от 0 до 4 копеек в год, чем демонстрирует, безусловно, бескорыстие депутатского корпуса представителей так называемой «партии власти», которая, конечно, таковой не является, поскольку не «Единой России» принадлежит власть, а ровно наоборот: «Единая Россия» реальной власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх