На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мила Соколова
    Расставить их всех по полкам, этот паноптикум, и шторкой завесить., чтобы порядочным людям в душу не плевали! Их ведь...Снова про тварей....
  • Ильдус Мамлеев
    Предложение хорошее, я бы даже сказал своевременное. В этом вопросе Запад России совсем не указ, вот в США смертную к...«Вот такие вешате...
  • Виктор Полуэктов
    «Я категорически против любых действий, приводящих к гибели людей. Немыслимо даже представить что-то вроде войны межд...Снова про тварей....

Сколько раз Украина отказалась от Крыма, требуя его возврата?

Злой хомяк

Украинские политики постоянно заявляют, что Крым принадлежит Украине и незаконно оккупируется властями РФ. Но поведение самих украинских властей говорит о том, что от Крыма они отказались уже несколько раз самым циничным образом.

Это наш Крым
Это наш Крым

Первый раз. Когда в Крыму местные жители решили провести референдум киевские чиновники даже не попытались обратиться к народу Крыма и призвать их остаться с Украиной в трудное для страны время. Вместо этого были угрозы и истерика. Так не поступают со своей землёй и населением.

Второй раз. ВСЕ войска ВСУ без сопротивления покинули Крым. Моряки даже побросали часть кораблей и подлодку. Приказа защищать землю Украины никто не отдал, все в тот момент увлечённо делили власть, не до какого-то полуострова...Так не поступают со своей землёй и населением.

Третий раз. Украинские чиновники от власти накладывали санкции именно на население полуострова. Отключение электричества и подачи воды по каналу иначе как циничной расправой над нелояльным населением не назовёшь. Призывы к иностранным государствам накладывать санкции именно на Крым и его население, это отказ от Крыма и месть. Так не поступают со своей землёй и населением.

Четвёртый раз. Значительную часть населения Крыма регулярно объявляют преступниками и персонами подлежащими депортации. Фактически этим украинские чиновники признают результаты референдума. Ну не будешь признавать преступниками страдающих в оккупации людей, если действительно веришь в насильственную оккупацию территории. Так не поступают со своей землёй и населением.

Скорее всего можно найти ещё ряд ярких фактов, подтверждающих отказ украинских политиков от Крыма. Для них сейчас необходим этот раздражающий фактор, чтобы убрать фокус внимания от проблем внутри страны, которые политики не спешат решать. Именно поэтому Крым и остаётся в списке главных проблем Украины.

Картина дня

наверх