На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Fvolodya55 Федоров
    Не... теперь Пашинян похоже переориентировался на США. США за них воевать будет, а пятая колонна на Ставрополье, Крас...Армяне претендует...
  • Робинзон Робинзонов
    Ну если советы только принимали, то есть только голосовали за, какое же это управление. А кто выпускал все эти законы...Лекала революции ...
  • Робинзон Робинзонов
    Крута!!! Я худею, дорогая редакция. """под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, с...Лекала революции ...

О высокомерии, страдании и больших зарплатах

Туманный Ёж

Доброго времени суток, речь как не странно не про наших депутатов, которые, по мнению многих ничего не делают, а имеют большую зарплату. Типа посидел в Госдуме, поспал, в носу поковырял и в месяц 350 000 рублей. Ха, нет, эти ребята в думе, хоть и получают немалые деньги, действительно работают на износ, примеры как-нибудь потом. Да и чего это я депутатов буду защищать, которые мне костёр запрещают на участке жечь. (это шутка). Речь о других небожителях: актёров, блогеров, певцов, которых почему-то не хотят замечать наши оппозиционные силы. А ведь приоритеты давно поменялись и топ менеджеры в крупных компаниях, давно уже получают копейки, по сравнению с Моргенштерном и Бузовой.

Бузова в театре. фото из яндекс картинки.
Бузова в театре. фото из яндекс картинки.

Как известно, Ольга Бузова отыграла 2 роли во МХАт имени Горького, сыграла она проститутку и совсем не главную роль. Получила она за эти 2 роли 446 000 рублей.

Ольга Бузова была задействована в постановке о жизни молодого Иосифа Сталина. В спектакле «Чудесный грузин» она исполняет роль кабарешной певицы Беллы Шанталь. Ее главная миссия при этом не давать концерты, а добывать ценные сведения для революционера, втираясь в доверие к разного рода чиновникам и бизнесменам.

446 000 за 6 часов на сцене, это конечно не предел, так как аванс за концерт у Оли, начинается от 1,5 млн. рублей.

Кстати, билеты на спектакль с Бузовой стоили от 100 000 рублей. Я вообще не фанат театров и не знаю, сколько стоит обычный прокат спектакля, но мы имеем, что цена 100 000 рублей и ползала из-за ковидных ограничений. Другими словами, Бузова это средний класс, а вот кто ходит на спектакли это высшая раса.

Источник

Если порыскать по сети мы узнаем, что на концертах и шоу Бузова за 2020 год заработала 2,7 млн. $ это примерно 202 млн. рублей. Это только шоу и концерты, а есть тик ток, ю-туб и инстаграм, который просчитать невозможно.

Но ладно, Бузова непонятный феномен без дара, но со своими задвигами. Есть ещё Даня МилохинПо мнению Форбс, самый популярный мальчик на земле.

Форбс

В июне он стал лицом сбербанка выступив на Международным Экономическом Форуме Предпринимателей в Питере. По известным данным, он получил за это 7млн. рублей ЧТО? КАК? ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ? И ещё сто вопросов к этому проекту.

Милохин на ПМЭФ. фото из яндекс картинки
Милохин на ПМЭФ. фото из яндекс картинки

Наше будущее, он там даже не смог внятно связать 2 слов. Ужас и кошмар. А ещё недавно он купил себе автомобиль майбах за 10 млн. рублей. В 19 лет, снимая ролики в тик ток, он купил машину за 10 млн. Что же будет с Родиной и с нами?

Опять же, по форбс он за 2020 год получает 2 млн. рублей в месяц. Вы хотите сказать, что на машину он накопил за 5 месяцев и при этом ничего не ел и не пил и хату не снимал? А вот в интервью Ксении Собчак, он дал другую информацию:

По словам Дани Милохина, он зарабатывает на рекламе больше 3 млн. рублей в месяц. Точную цифру тиктокер не сообщил. Также оказалось, что ему трудно разбираться в тратах. Так, однажды его водитель получил от него больше полумиллиона рублей за месяц работы.

В любом случае, точнее мы не узнаем, но нескромные блогеры ютуба говорят, что блогеры с 4 млн. подписчиков, получают не менее 1,5 млн. рублей на рекламе в месяц.

Даня Милохин наше будущее. Из яндекс картинки.
Даня Милохин наше будущее. Из яндекс картинки.

Наше дорогое и неуважаемое лицо Альфа банк (или уже нет) Моргенштерн. Уфимский вродебыкак музыкант и репер Алишер Валеев. Бузова и Милохин и рядом не стоят.

Доходы Моргенштерна складываются с роликов и клипов (примерно 1,5 млн и 5 млн рублей в месяц), продажи мерча (около 300-400 000 рублей ), с монетизации на YouTube (350 тысяч рублей в месяц), с концертов (около 500 тысяч за каждый) и отчислений за треки (по 4 млн рублей в месяц).
Рэпер также неплохо зарабатывает на своем «Инстаграме»:
· Фотопост у Моргенштерна стоит 600-800 тысяч рублей;
· Видеопост — 1,2 миллиона рублей;
· Stories — по 500 000 рублей.
Траты у музыканта соответствующие: в среднем по 9 миллионов в месяц. Например, за май он растранжирил примерно 9,4 млн, а за половину июня — 7,5 млн. По признанию Валеева, сейчас у него уже нет крупной суммы, позволившей ему попасть в топ Forbes.

Данные на июль 2020 года

Алишер Валиев. Фото из яндекс картинки
Алишер Валиев. Фото из яндекс картинки

Источник

Как вам траты 9 млн. в месяц? Есть такие люди, которые получают зарплату и сразу тратят, но я думаю, что этот из таких.И не все получают по 9 млн. далеко не все.

Например, в мае он приобрел часы Rolex из белого золота, украшенные бриллиантами, за 2,2 миллиона рублей. Ха, всего то, нищеброд, у Пескова часы по данным Навального, за 45 млн. рублей.☺

Свои траты он публикует в инстаграмме, на чём тоже зарабатывает неплохой кешбек. 9 млн. истратил, опубликовал, 800 000 вернулись, практически 10%

Вы думаете, я взял самых популярных, коих единицы? Но нет.

Вот спортивный комментатор Георгий Черданцев, заявил, что живёт как нищеброд с зарплатой 600 000 в месяц.7,2 млн. в год. Нищебродный нищеброд. А что он такого делает? Просто комментатор на нескольких матчах 3-5 раз в месяц и 2 неежедневные передачи на ТВ. Ещё он сказал, что желаемая зарплата для него 45 млн. в год. Красавец.

Георгий Черданцев фот из яндекс картинки.
Георгий Черданцев фот из яндекс картинки.

Источник

Актёр Валерий Гаркалин, известный больше всего по фильму «Ширли-Мырли»

Народный артист России сказал, что за спектакль ему платят в лучшем случае 80 тысяч рублей, и это считается хорошей ставкой. Маленькая ставка – 50 тысяч рублей.

За 40 000 рублей он уже на сцену не выходит. А спектаклей может быть в месяц и 3, а может и 30. Тут, конечно же, ставка на возраст, пожилые актёры не особо востребованы, но вспоминаем начало, Ольга Бузова получила за 2 спектакля 446 000, не в какое сравнение с Гаркалиным.

Это всё он, Гаркалин. скрин найден на яндекс картинках
Это всё он, Гаркалин. скрин найден на яндекс картинках

Источник

Но опять же, возвращаемся к средней ставке по стране, 40 000 рублей в месяц, а те, кто 20 000 получают?

Нельзя конечно обойти список Сергея Михалкова. Павел Деревянко 300 000 в день зарплата, Саша Бортич 200 000 в день, Семён Трескунов 120 000 в день.

Нет, их не единицы, даже не сотни. В самой «богатой» стране мира, более 500 000 рублей в месяц получают сотни тысяч, если не миллионы. А мы всё с депутатами сравниваем.

Вот такие вот стандарты, мы всегда сравниваем артистов с тем, нравятся или нет, а есть и другая сторона. Мало того что они нам не нравятся как артисты, так ещё и живут на показ на заработанные не на чём деньги.

Это не зависть, это просто мир сходит с ума и уже не такой как был, получают больше певцы и блогеры а ругаем мы врачей которые нас спасают, учителей которые нас учат и людей управляющих страной. А вы когда-нибудь слышали выражение пойдём Бузову раскулачим она слишком много наших денег получает?

Картина дня

наверх