На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    В России появилис...
  • Мария
    Плохой был монархический строй, если 80% людей были безграмотными и ставили крест вместо подписи. Образование было, с...В России появилис...
  • Александр Каплуненко
    КУпить таджикам по ишаку на пятерых и отправить своим ходом на родину. Разумеется, под конвоем. Попытаются бежать - с..."Проснись. Там уж...

В Сочи есть что-нибудь бесплатное? Россиянина возмутили платные прогулки по окрестностям курорта

Сочи многим может не нравиться, но место, в котором город расположен не любить невозможно. Это удивительные горы, уникальные природные достопримечательности и богатая растительность.

Автор блога «Фрагменты путешествий» перебрался в Сочи именно из-за его природного богатства и возмущается, что за все прогулки в лесу или к водопадам приходится платить.

«Я люблю Сочи. Мне нравится тут жить и один из плюсов этого города — природа. Тут много природных красот: водопады, скалы, горы, море, озера, чайные плантации. Все что душе угодно! Но один из минусов в том, что практически все эти природные богатства - платные» - пишет автор.

Он добавляет: « если гуляю по лесу и иду в сторону водопада. Неужели эти люди, которые берут деньги за вход, сами создали водопад?»

Автор пишет, что находил пути обхода шлагбаумов и кабинок со сборщиками денег.

Так, по словам блогера, поход на Ачишхо им, компании из 3-х человек, обошелся в 900 рублей. Они поднялись на гору лишь в 10 вечера, и проверяющий билеты им сказал, чтобы те спускались через 2 часа, иначе после полуночи пойдут вторые сутки и оплата еще 900 рублей.

«Я не понимаю, за что они берут эти деньги? За то, что выносят мусор? Так мусор там никто не оставляет, все уносят сами. Причем в горах нельзя разжигать костер, иначе придется заплатить 30 тысяч за штраф» - резюмировал автор.

https://sochi24.tv/sochi/v-soc...

Картина дня

наверх