На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Мясника таджика в 24 часа выслать из России вместе с семьёй, маму лишить пенсии в России [она её здесь просто не зара...Купил справку для...
  • Vyacheslav Bachurin
    Блокировали. А твари то осталисьСобчачка вернётся...
  • Vyacheslav Bachurin
    Господин, товарищ-барин Путин,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Я , Ветеран ВМФ(33 года выслуги) и Ветеран труда ( с такой же выслу...Собчачка вернётся...

Семья мытищинского стрелка может подать иск к Росгвардии

https://vz.ru/news/2021/4/2/10...

Родственники устроившего перестрелку с силовиками Владимира Барданова после консультации с адвокатом примут решение о подаче иска к Росгвардии, сообщил адвокат Арслан Акавов, представляющий интересы родственников убитого.

«Росгвардейцы, когда штурмовали здание, разнесли все, что было можно и нельзя, начиная от платяных шкафов и заканчивая какими-то предметами гардероба, кухонной утварью и прочим. Сейчас я постараюсь изучить материалы дела, которые мне предоставят, после чего мы проконсультируемся с моими доверителями и решим, подавать ли иск к Росгвардии», – сказал адвокат, передает ТАСС.

30 марта около 11.00 полиция пришла с обыском к Владимиру Барданову в связи с делом о незаконном обороте оружия, однако мужчина бросил в полицию гранаты, а затем забаррикадировался в доме и открыл стрельбу. При штурме, который состоялся уже ближе к вечеру, ранение получил сотрудник спецподразделения Росгвардии.

Барданов применил против силовиков не менее 20 гранат. Позднее в доме начался пожар, в результате которого и погиб стрелявший. Его тело нашли в сгоревшем коттедже. При обыске дома нашли целый арсенал оружия и боеприпасов, также в коттедже была оборудована подпольная мастерская по изготовлению оружия. 

П.С. Судя по всему, в цену иска включат и газоны, которые повытоптали при штурме, и плитку, которую  покорежили....:)... А  потом, будут орать про то, как путлeровские отряды СС не смогли взять новую "Брестскую крепость",  и им только и оставалось, как сжечь человека заживо...

Картина дня

наверх