На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 317 подписчиков

Как такое возможно?

Слушайте, как такое возможно? Как можно воровать (а в этом никто не сомневается) и при этом обеспечивать потрясающую безаварийность запусков?

Ведь любому совестливому человеку, свободному журналисту или представителю ЛГБТ, очевидно, что все проблемы нашей страны от воровства и коррупции. Все рукопожатные люди знают, что если победить воровство и коррупцию, то самолеты перестанут падать, шахты взрываться, а доходы всех, включая лентяев и тунеядцев, начнут расти. Любая проблема страны, начиная от нищеты, и заканчивая протекшей крышей в детском садике деревни Мухожуковки это результат воровства и распила чиновников.

Тогда скажите мне, как у чиновников Роскосмоса получается так воровать и пилить, что крыша в Мухожуковке течет, а вот ракеты не падают. Почему на ракеты это не действует?

----

 27 декабря 2021 года, в 16:10:37.088 по московскому времени с космодрома Байконур выполнен пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и 36 космическими аппаратами OneWeb в рамках миссии № 37. Для 2021 года этот старт стал 24-м пуском российских космических ракет и 14-м — с Байконура.

Согласно телеметрической информации, контакт подъема, полет ракеты, разделение ступеней и орбитального блока полностью прошли в штатном режиме.

P.S. На первой фото ниже не Байконур, а результат воровства и распила. Красиво.

Сделано у нас

Картина дня

наверх