На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Kozlov
    Если зверь носит нож для использования на людях, то уже имеет умысел на убийство. Его слова, что этого он не хотел - ..."Им мигрантами за...
  • Евгения Морозова
    Когда же мы все научимся культуре общения и просто добру. В России сегодня -  война, наводнения, враги внутри и вне  ..."ХВАТИТ ИМ ПОМОГА...
  • Владимир Петросов
    Потому что надо весь депутатский корпус, существующий в таком виде разогнать и вернуться к системе Советского депутат...К владельцу «Садо...

Сталин победил Путина в рейтинге самых выдающихся правителей

Советский патриот

У меня очередные огорчительные новости для антисоветчиков и антисталинистов: Сталин опять занял первое место в ряду самых выдающихся государственных деятелей нашей истории.

Далее я огорчу тех, кто старательно вычеркивает имя Ленина из нашей истории, даже идя на закрытие фанерками его Мавзолея в святой для всех советских людей праздник Дня Победы. Так вот, Ленин на втором месте по значению для россиян.

А что же Путин? Подробности вы наглядно увидите на моей диаграмме, которую я сделал по 
данным соцопроса:

Наше всё катастрофически потеряло в историческом весе, перейдя со второго места в 2017 году на 4-е в 2021 году. В 2017 году после Крыма и до повышения пенсионного возраста россиянам у Путина было 34% голосов россиян, а стало 15. То есть падение авторитета в глазах россиян более, чем в два раза.

Аналогичное падение отмечает и вполне привластный ВЦИОМ:

А как думал Путин? Что можно обмануть доверие россиян и тебе за это ничего не будет? И что послушное большинство так и будет обожать его после этого?

Я, вообще, поражаюсь, что среди россиян есть люди, считающие его личностью и тем более выдающейся. Да, про него, конечно, будут еще долго помнить, но отнюдь не добрым словом, примерно также, как сейчас поминают Ельцина с Горбачевым.

Ну, а столь высокое место Сталина меня не может не радовать. Приятно видеть, что все потуги оклеветать и опорочить Сталина оказались тщетными. Ветер истории неумолимо сметает мусор с его имени.

Картина дня

наверх