На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьянка Яцук
    при том же- он главный лоббист мигрантов и главный застройщик...Жители Мариуполя ...
  • Алексей Тан
    Что!?... в АНАЛЕ засвербило??... три3,14здон!!."Им мигрантами за...
  • Лариса Ивановп
    Хотела бы увидеть морды тех,кто презирает совок и совков.Значит,хапнули в 90-х при развале СССР нечестным путём,а те...«Как только убрал...

В Казахстане назвали ядерные испытания СССР преступлением


Ждём хотя бы нахмуренные брови Марии Захаровой. Издевательства над русскими в Казахстане за использование родного языка её не тронули так, как тронули «сталинские репрессии».
в МИДе прав на такое мнение об СССР, други моя, имеют только уборщицы. Как и на мнение о положении русских в Казахстане:

«И в официальной политике Киргизии, и в официальной политике Казахстана нет ничего, что бы подвергло сомнению их принципиальный подход к вопросам национализма и форм его проявления»,
— так Захарова прокомментировала недавние русофобские инциденты в этих республиках. И это после стольких эпизодов.

По её словам, многие государства с многообразным этническим и конфессиональным составом проходят через аналогичные этапы.

Ну вот Украина на её глазах прошла через аналогичные этапы. Подождём, пока пройдёт Казахстан и Киргизия.
***
А пока партнёры нам говорят так:
«Ядерный полигон в Семипалатинске является свидетельством военных преступлений против всего живого, заявила ведущая казахстанского телеканала «Хабар 24» Жанат Эрнст»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх