На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЖИДОВ НАДО ГНАТЬ ИЗ ВЛАСТИ.  Хотя бы ввести квоты на них. Уже можно будет что-то изменить.  Там, в Лефортово, скоро м...Дайте экспЭрДам с...
  • Владимир Минаков
    У него камера с телевизором, холодильником, персональной кухней ...  Полгода будут бумажки писать, повествуя, сколько...Дайте экспЭрДам с...
  • Наталья Персидская
    В какой любой демократической стране увольняют? Можно примеры или список?Дайте экспЭрДам с...

ТОП банков России по размеру выплат членам правления

По итогам 2020 года при выплатах среднемесячного вознаграждения на 1 члена правления четко обозначились свои лидеры и аутсайдеры. Давайте посмотрим, как платили банки своим шишкам.

Лидеры по процентному приросту дохода:

????"Траст" — 25,7 млн рублей (+407,2%)

????Восточный Банк — 4,6 млн рублей (+71,5%)

????"Тинькофф" — 7,43 млн рублей (+30,9%)

????"Уралсиб" — 4,85 млн рублей (+11,4%)

????Альфа-Банк — 18,43 млн рублей (+7,5%)

Список аутсайдеров:

????МТС Банк — 6,71 млн рублей (-73,9%)

????Совкомбанк — 12,23 млн рублей (-48%)

????ЮниКредит Банк — 2,75 млн рублей (-33,2%)

????Росбанк — 2,88 млн рублей (-23,6%)

????"Сбер" — 45,45 млн рублей (-22,2%)

Обратите внимание, что нахождение "Сбера"( или - "Спер-банка" по простонародному) - в - "АУТСАЙДЕРАХ", не умаляет достоинств Грефа "выкачивать" деньги из населения. Даже в страшные времена "КОВИДной" пандемии, при всеобщем по сути ОБНИЩАНИИ, когда люди принимают за благо ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ выплаты на детей в 10000 рублей, этот БАНКСТЕР, в полном смысле этого слова умудряется выплачивать своим подельникам по 45 с лишним миллионов на рыло.. 

 По меркам правительства это по 10000 рублей на 4500 человек. И НЕ ДАВЯТСЯ же "Сберовские" крохоборы.. буквально на каждой мыслимой, и - немыслимой мелочи - обдирающие своих клиентов - даже пенсионеров.. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх