На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    с таким всепрощением и вседозволенностью, с такой коррупцией, которая везде! эти (братья) чувствуют себя здесь лучше ...Ещё один союзник ...
  • Сергей Козлов
    Ну как дальше бороться с этой мразью чиновникиучастковый просто застрелить и тогда проснуться и органы и чиновники!Мигрант избил Гер...
  • Александр Доливо
    Спасибо Император Александр, нам бы твою мудрость, да в головы наших ныне здравствующих предводителей, а то всё по фо...Ещё один союзник ...

Шкуры мразотные...

Но, логика работала другая.(с)

ШЕЙНИН

Сергей Мардан на более жестком примере о той же самой логике 'примиренческого расслабона', о котором писал вчера на примере непоследовательности с 'наглядной агитацией'.

Если еще дальше идти в жесткой логике подхода 'собранно военного', то пора бы озадачиться тем, сколько агентуры СБУ и просто 'сочувствующих' уже разъехались по России в рамках многочисленных эвакуаций…

Помню, еще весной писал об этом на примере массовой эвакуации из Мариуполя. Когда развозили по всей стране.

И если уж даже тогда, при наличии хоть какой-то фильтрации на выходе из района эвакуации, были сообщения о том, что беглые боевики Азова добирались аж до Псковской области... Есть о чем задуматься. И пора бы.

 

Шкуры мразотные...

Видео Здесь

Здесь

Генассамблея ООН приняла резолюцию о «репарациях» Украине

Участники специальной сессии Генассамблеи ООН приняли резолюцию по созданию международного реестра ущерба, который, предположительно, был причинен Россией Украине. Кроме того, резолюция признает необходимость создания механизма для возмещения убытков.

За резолюцию проголосовали 94 страны, 14 выступили против, 73 воздержались, сообщает ТАСС.

Стоит отметить, что это первая резолюция, посвященная России с начала спецоперации, набравшая менее ста голосов.

В числе воздержавшихся оказались преимущественно африканские и азиатские страны.

Напомним, на заседании Генассамблеи ООН украинские дипломаты пытались продвинуть свой проект резолюции о «репарациях» Киеву. Постоянный представитель России Василий Небензя прямо сказал, что Запад пытается создать хотя бы видимость юридического обоснования, чтобы начать тратить замороженные, а по сути украденные финансовые активы России.

Российский дипломат добавил, что этот документ юридически ничтожен и абсолютно неграмотен. И подчеркнул, что принятие резолюции повлечет последствия, которые «бумерангом вернутся к странам-соавторам».

 

r_n

 

Джабаров: резолюция ООН о репарациях Киеву не имеет обязательной силы

Джабаров: резолюция ООН о репарациях Киеву не имеет обязательной силыGlobal Look Press | Federation Council of Russia

Резолюция Генеральной ассамблеи ООН о репарациях киевскому режиму не имеет обязательной силы для России. Это мнение во время беседы с РИА Новости высказал первый заместитель главы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров.

«Нам это никак, никакой обязательной силы эта резолюция не имеет», — заявил парламентарий.

По словам сенатора, «послушное агрессивное большинство, за которым cтоит Североатлантический альянс, будет выполнять все приказы». Однако это не имеет никакого значения.

Генассамбеля ООН приняла проект резолюции о возмещении ущерба Украине, который она понесла якобы «в результате международно-противоправных действий» России. За принятие документа проголосовали 94 страны.

ДАМ - Проживём и без такой организации «объединённых наций»…

В ̷з̷а̷д̷сад  энту ассамблею с ее рекомендациями!

https://cont.ws/@prudent/2419538

 

Печалька...

...

Картина дня

наверх