На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    Спасибо! Это своего рода троллинг. Вот, товарищ уже матерится, нервы не выдерживают. А начиналось все так культурно.Нужно отправить д...
  • Геннадий
    ...Вы решили всё-таки продолжить "ликбез", а я не перестаю восхищаться Вашим железобетонным Терпением... БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!Нужно отправить д...
  • Поль Меерсон
    А вот этого я бы им не советовал. Зачем покойникам деньги?«Россия устоит, и...

Кандидат-жириновец открыто поддержал гей-парады


Почему-то не удивляет. Таки ЛДПР...



Знакомьтесь: молодой политик Святослав Игоревич Алырин. Член партии Жириновского с 9-летним стажем. В 2012-14 годах являлся специалистом мобильной группы МГО ЛДПР и помощником координатора Восточного местного отделения МГО ЛДПР. В 2014-15 годах занимал должность координатора Западного местного отделения МГО ЛДПР, работал помощником депутата Госдумы, первого зампреда Комитета ГД по вопросам собственности Валерия Селезнёва (однорукого мультимиллионера Селезнёва - бывшего гендиректора ООО "Дальзолото" - величают одним из "кошельков" ЛДПР). В 2015 году Алырин окончил факультет юриспруденции и ювенальной юстиции Российского государственного социального университета (РГСУ). С 2016-го числится генеральным директором ООО Миграционный правовой центр "Защита". В 2019-20 годах исполнял обязанности координатора Северо-Западного местного отделения МГО ЛДПР. В декабре 2020-го награждён благодарственным письмом Владимира Жириновского "за плодотворную и эффективную работу, добросовестный труд и значительный личный вклад". Увлекается шахматами, восхищается Илоном Маском. В настоящий момент занимает должность заместителя координатора Московского городского отделения ЛДПР по идеологической работе. Трижды участвовал в выборах различного уровня. Сейчас партия выдвинула его кандидатом в депутаты Госдумы РФ по Тушинскому одномандатному округу Москвы.



Напомню, что в апреле "Царьград" запустил уникальный проект "Народное голосование". Это, по сути, социологическое исследование, респондентами которого должны стать все действующие депутаты Государственной Думы и все политики, заявившие о своём желании участвовать в выборах депутатов Госдумы VIII созыва. Волонтёры задают им пять вопросов:
— Чей Крым?
— Бог есть?
— Вы голосовали за поправки к Конституции?
— В какой стране учатся ваши дети?
— Вы за гей-парады?

Дошла очередь и до Алырина. Ему тоже заданы традиционные 5 вопросов.

Кандидат в депутаты от ЛДПР о государственной принадлежности Крыма: "Давайте так. Если мы берём юридическую сторону этого вопроса, то он российский. То, как это было сделано — это уже другой вопрос. На данный момент он российский. Конечно, международное сообщество не считает его российским, считает, что была аннексия. Поэтому ситуация достаточно двойственная. С нашей стороны власть в лице нашего руководства говорит, что Крым наш, исторически сделали правильные вещи. А международное сообщество с этим не согласно. И они говорят, что нет, вы всё-таки нарушили международные нормы и произвели аннексию данного полуострова".

Алырин не верит в Бога, голосовал против поправок к Конституции. Признался, что детей у него нет.

На вопрос о том, как он относится к парадам извращенцев, политик-жириновец ответил: "Абсолютно нормально. Я считаю, что человек может делать то, что он хочет в жизни. И вести в том числе и личную жизнь так, как он хочет. Поэтому гей-парады, парады любые другие, ЛГБТ-сообществ, я считаю, что их запрещать не нужно. Не нужно, конечно, это культивировать в нашем молодом поколении, но не значит, что надо запрещать. Если люди хотят открыто, мирно выступать, проводить парады, шествия — пожалуйста".

"Помнится, раньше «Народное голосование» обращало внимание на слишком высокий процент отказов от ответа на вопрос о гей-парадах среди респондентов, представляющих ЛДПР. Потом, с ростом числа участников исследования, этот показатель несколько выровнялся. И вот — первый представитель партии, высказавшийся, по крайней мере, честно", - резюмировал "Царьград".

Алырин за спиной Жириновского:



Алырин с коллегами-партфункционерами на праздновании юбилея Жириновского 25.04.2021:


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх