На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    а почему наш рулевой не меняет хусуллиных  и тд на Русских!!! Ведь знает ситуацию!!!! И значит помогает уничтожать ти...У Минобразования ...
  • влад немцев
    Посадка на кол тоже действенное наказание, а снятие с кола ещё живого преступника, даёт ему шанс отправиться не к чер...«Вот такие вешате...
  • Михаил Васильев
    Не фестиваль, а шабаш снявшего маски жидовья!Снова про тварей....

Восхитительная "пурга": «Преследование оппозиции недопустимо !»-Дмитрий Песков

Известнейший кремлёвский мастер разговорно-юмористического жанра, который президент непочтительно окрестил "пургой", продолжает выдавать новые, искрометательные откровения. На сей раз пресс-секретаря глубоко возбудило попрание прав и свобод отдельно взятого миллионера на беспредельной и антисоциальной Украине.

Молчать не позволяет совесть...

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал уголовное дело в отношении долларового миллионера и депутата Верховной рады Виктора Медведчука. Его слова процитировало и размножило ТАСС:

«Мы хотели бы убедиться, что за этим делом не стоит какое-то преследование по политическим мотивам, какая-то кампанейщина, которая связана исключительно с желанием избавиться от политических конкурентов», — сказал искренний представитель Кремля, добавив, что подобное преследование было бы недопустимо с точки зрения современного государства, «с точки зрения духа и буквы демократии».

Печаль и заботу Пескова можно понять, ведь Медведчук — кум Владимира Путина. В 2004 году российский президент стал крестным отцом младшей дочери Медведчука Дарьи. В 2021 году Медведчук вошел в рейтинг богатейших украинцев по версии Forbes — его состояние оценили в $620 млн.

В доме Медведчука и в офисе ОПЗЖ прошли обыски. Одновременно генпрокурор Ирина Венедиктова сообщила, что подписала документы о предъявлении политику и его коллеге по парламенту Тарасу Козаку обвинений в госизмене и покушении на разграбление национальных ресурсов в Крыму. Сейчас высокопоставленный и богатейший "кум" отправлен под домашний арест в домашний дворец.

Брат по разуму

К борьбе за иностранную демократию и свободу присоединился и старый дружище Пескова - Вячеслав Володин. Спикер выдавил из себя такое социальное откровение, что восторженное издание МБХ даже посвятило ему целый фото-баннер.

Двойные стандарты в высказываниях не самых умных представителей власти приобретают уже самые гротесковые формы, постепенно переходящие в откровенное издевательство. Чего только не брякнешь ради брата-миллионера, угнетаемого на вражеской Закулисе...

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх