На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Владислав
    Как уде надоел мигрантский беспредел."Они на меня толп...
  • надежда
    Как все устали от них. А воз и ныне так."Они на меня толп...
  • Eduard
    Люди разные,те кто много вопит,можно и отлупить!"Они на меня толп...

Мы постоянно задаёмся вопросом: почему же Путин до сих пор не уволил этих славных ребят?

Почему они до сих пор живы?

Почему? Ведь всё так просто, надо убить всех плохих и на их места сразу придут все хорошие (образованные, умелые, скромные, честные, готовые работать за небольшую зарплату и при этом молодые и фотогеничные, как актёры Голливуда былых годов).

Правда было бы замечательно? Только проблема в том, что других писателей, простите, финансистов у нас в стране нет. Просто нет, ибо 30 лет, как либералы подмяли под себя денежные потоки и систему подготовки новых финансистов. За 30 лет из их учебных заведений выходили только их клоны.

Если сейчас убрать Силуанова и Набиулину, то новые люди окажутся в плотном окружении их замов, саботирующих любые решения. Можно поменять ещё пару уровней системы управления, для этого понадобятся сотни специалистов, но они точно не будут иметь необходимых навыков управленческой работы, плюс, они не будут сработаны друг с другом, а снизу опять будут окружены выпускниками Мау. 
 При самых оптимистичных прогнозах, когда все или почти все назначенцы  окажутся дееспособными на своих местах, понадобится год, чтобы финансовая система начала работать более менее сносно, а ведь деньги - кровь экономики. Это было оптимистическое ожидание, а если реалистичное?

Даже хаос в течении одного месяца нанесёт по экономике такой удар, что она может и не выйти из штопора. 

Всё, это значит, что метод "Крутится-вертится шар голубой" матроса Максима нам сейчас не подходит, ибо тогда экономика уже была обрушена и большевики начинали из положения "лёжа". 

И, что нам делать, как вырываться из этого замкнутого круга, мы же не собираемся сначала влить всё до основания, во время СВО и потом кувыркаться на радость клоунам в Киеве?

А нам надо просто отложить эмоции и внимательнее смотреть за тем, что годами делает Путин, а он создаёт такие внешне-политические условия, что у Силуанова и Набиуллиной не остаётся свободного поля для манёвра. Путин заставляет их работать на благо России, а они уже руководят своими выкормышами, простите, замами и помощниками разных уровней. Не всё ещё получается, слишком много метастазов пустили либералы во все структуры власти, но работа идёт.

На неделе министр финансов в Думе докладывал о своих достижениях и планах на будущее.  Тот тон, которым Володин, буквально гонял Силуанова, лично меня удивил, ибо, это была первая публичная выволочка, которую спикер парламента устроил либералу столь высокого уровня. Раньше ничего подобного слышать не приходилось. Силуанов имел бледный вид, обещал, что всё исполнит и едва не божился. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх