На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 320 подписчиков

Несанкционированный марш мигрантов в Москве — провокация ЦИПсО и западных кукловодов

Юрий Кот

Не самое приятное зрелище было сегодня в центре Москвы, в районе Третьяковки. Толпа мигрантов шла и скандировала «Такбир — Аллаху акбар». Несанкционированный марш был анонсирован заранее — в СМИ писали, что через своих людей в мигрантской среде и медиаресурсы иностранные спецслужбы будут проводить несанкционированные митинги. Акция явно организована из-за рубежа: есть информация, что одним из координаторов марша был канал "Утро Дагестана", который совсем не из Дагестана, а с Украины. Этот же канал разгонял информацию о сожжении Корана якобы русскими, якобы на Святом Озере, где отменили постройку мечети.

 

Паблики и чаты начали заполняться контентом, в котором гастарбайтеры писали, что «Москва и Россия скоро будут наши», «ислам придёт в каждый дом» и т. д. Очевидцы писали, что полицейские были испуганы, а имамы ходили и пытались остановить бесноватую толпу.

Сегодняшняя устрашающая акция — проверка нам на готовность. Как, в случае чего, будет управляться неконтролируемая волна агрессии иностранных специалистов. Ответ — никак. Стойкое впечатление, что под видом мигрантов нам завозят людей, которые готовят захват России. Те, кто курирует их массовый завоз, думают совсем не про строительный бизнес, это очевидно.

При такой либеральной миграционной политике, которая процветает в России, лишь вопрос времени, когда у нас будет как во Франции и даже хуже, с учётом лоббистских возможностей этнических групп. И это вопрос совсем короткого времени. Заигрывать с подобными вещами крайне опасно — об этом сигнализируют из каждого утюга.

 

Тг-канал "Сценарий по ходу пьесы" дал свою оценку произошедшему: «Сегодняшние провокационные призывы, распространявшиеся в мигрантской и мусульманской среде, к счастью, успеха не имели. Группы скандирующих мигрантов оказались немногочисленными, а "коренные" мусульмане, в том числе проживающие в Москве дагестанцы и чеченцы, вообще вели себя спокойно.

Однако если сейчас пронесло и обошлось без драк и беспорядков — не значит, что пронесет и в следующий раз.

С мигрантами и активными мусульманами начали активно "работать" зарубежные спецслужбы, в том числе и спецслужбы киевского режима. Действуют десятки откровенно экстремистских пабликов в соцсетях, прикидывающиеся мусульманскими, которые распространяют различные провокационные призывы. Основная цель вполне понятна — устроить в Москве и крупных городах столицы беспорядки и погромы, как во Франции.

Нужно поблагодарить и поддержать достойных и уважаемых представителей мусульманского духовенства, которые вовремя предостерегли единоверцев. Но также нужно повысить бдительность (и по линии спецслужб, и по линии полиции), в том числе в части пресечения преступлений в сфере миграции. И нужно понимать, что будут и новые провокации. Враг не дремлет. Главное — не вестись на них, потому что самое опасное, что может быть сейчас в России — конфликты на национальной и религиозной почве. Этого необходимо всячески избегать».

Этот митинг должен был стать якобы ответом на рейды в Котельниках...

Проверки там продолжатся, несмотря ни на что. Недавние показали, что подавляющее большинство приезжих действительно нарушают закон. В результате проверки правоохранителей в так называемом культурном центре в Котельниках из общего числа посетителей выявлено более 80% приезжих, которые не являются гражданами Российской Федерации и находятся здесь с нарушением нашего законодательства. Остальные же 20% — гости с двойным гражданством, передаёт Русская община. Что и требовалось доказать в злополучной истории многострадальных Котельников...

Личинки мигрантов организовали этническую преступную группировку

В Гольяново (район Москвы) дети мигрантов организовали этническую преступную группировку, чтобы заниматься различным криминальным бизнесом ( от рэкета до торговли наркотиками).

Один из лидеров ОПГ Наиль Кельбалиев, так же в неё входят уроженцы Средней Азии и Кавказа.

Абу-бандиты терроризируют местных школьников, вымогают деньги и имущество, угрожают оружием, при себе всегда ножи/пистолеты. Тренируются в этнических залах MMA.

У одного школьника отжали «жигули», которые тот купил за 25к, чтобы в будущем ездить в институт.

Спустя несколько месяцев такой жизни родители вместе с пострадавшими детьми пошли в полицию — писать заявления. Абу-шакалы узнали и собрались у отделения, чтобы встретить и наказать, если бы добрые русские люди туда не пришли, то было бы всё печально(смотрите видео).

https://www.yapfiles.ru/show/2...

Этот дикий скот натурально возвращает нас в 90-е. Если изучить их соцсети, то там полный набор, ваххабитские бородки, пацанские/ауе цитатки соседствуют с религиозными, фото со стволами, фотки с бойцами pop MMA. Надеемся, что правоохранительные органы серьезно отнесутся к этой проблеме.

 

Картина дня

наверх