На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Петров
    Маструбеки все такие "один на один" только всей толпой Всем русским ребятам надо посмотреть Слово пацана!"Они на меня толп...
  • Александр Петров
    "Слово пацана" должно быть против маструбеков"Они на меня толп...
  • Александр Петров
    а ещё кое кто из маструбеков говорит "Слово пацана" русским нельзя показывать"Они на меня толп...

Белому дому не очень нравится, что клоуны и наркоманы делают в Артемовске

Кажется, бешеных собак, которые имеют неосторожность кидаться на хозяина, обычно пристреливают. Так что такой шелудивый пёс как Зеленский находится в зоне риска. 

Ведь, уже даже Politico не может не замечать «маленькие трещины» в так называемом «военном единстве США и Украины». Киевская наркоманская псина может попробовать подерзить - раз, может попробовать подерзить - два, а на третий - ее могут найти в подвале с пулей в затылке. 

У «ветеринаров» из ЦРУ большой опыт проведения подобных операций. На публике американская администрация, конечно, декларирует оказание «пидмоги» укронацистам «столько, сколько потребуется».

Однако, за кулисами между кукловодами и марионетками назревают разногласия. Чем дальше, тем больше они становятся все более концептуальными и касаются целей, ведущихся на прокси-полигоне боевых действий, а также сценариев завершения конфликта на украинском треке. Странно, что американцы вообще обсуждают подобные вопросы с укрорабами, но тем не менее.

К примеру, Белому дому не очень нравится, что клоуны и наркоманы делают в Артемовске. Всем уже понятно, что город в ближайшее время будет освобождён российскими военными. 

Заокеанские специалисты давно призывают Банковую улицу отступить, но Зеля упёрся рогом. Он использует артемовское направление в пиар-целях , в том числе - для подсвечивания карманного генерала Сырского. 

Выхлоп от деятельности актёра погорелой студии «Квартал-95» нулевой, за то людские ресурсы ВСУ сжигаются на ура. Не то чтобы кураторам была интересна судьба вэсэушной солдатни, просто антинародная хунта вроде как обещала некое «контрнаступление», а такими темпами украинцы закончатся раньше времени и некем будет «наступать». 

Ещё, Вашингтон раздражает, когда представители офисного планктона начинают трепаться о том, что они недовольны скоростью и объемами поставок оружия. Неблагодарность Зеленского изрядно достаёт спонсоров из Штатов. 

Есть и иные шероховатости.

Факт в том, что скопившиеся недопонимания могут набрать критическую массу и раздавить киевскую шоблу. Запасемся попкорном. Дальнейшие оплеухи, которые американцы будут щедро раздавать украинскому квазипрезиденту и его приспешникам, обещают быть интересными. (в самое ближайшее время).

****

P/S

(пишет Украинский ТГ канал ZeRada

Наш источник в ОП рассказал- что Бахмут будут продолжать держать, несмотря на ухудшающуюся ситуацию вокруг города и давление Запада. 

Для Зеленского это принципиальный момент – он обещал его не сдавать как символ обороны Украины. Залужный считает, что время для контрудара упущено и план Сырского рассчитан на удачу, что погода стабилизируется, но в реальности ВСУ могут увязнуть в грязи и стать легкой добычей для вражеской артиллерии.

Чуть позже:

Наш источник в ОП рассказал, что контрнаступление под Бахмутом может не быть, на конец следующей недели обещают сильные дожди и Залужный выступает принципиально против реализации плана Сырского. Главком считает, что ВСУ могут потерять все резервы если начнут атаку 14-15 марта, нам не хватит времени для обхвата российской армии и наша техника увязнет в грязи.

****

Пентагон не понимает зачем Офис Президента сжигает резервы в Бахмутовской мясорубке, а попытка Сырского сместить акцент на подготовку весеннего контрнаступления, никого не убедила. Все понимают, что готовить ВСУ можно было без Бахмута, держав ровно фронт, а не находясь в окружение, но других доводов нет. На Западе считают такие действия не адекватными, о чем уже публично пишут СМИ.

****

Вопрос - кто рулит ситуацией в 404 - не совсем таки понятно, но есть сомнения что американцы (скорее всего островитяне UK)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх