На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Ну вафлист ты...вафлист,   ведь писали уже тебе... что ты постоянно ; -Глазами е... (сношаешь) а носом кончаешь.... �...«Вот такие вешате...
  • Ваша Светлость
    Таня, ты, чтоль, "коренной житель"?:))) Не смеши пилотку своей мамы, она и так смешная...«Вот такие вешате...
  • demyr150648
    Чурку, что убил русского парня, надо убить! Если не по суду, то - в зоне. А семейку его кровавую - на большие срока. ...«Вот такие вешате...

"Нет" войне!

"Остановите войну!" — так кричали бы в соцсетях «пострадавшие» от Красной армии в 1945-м году, если бы тогда был интернет. Когда советский солдат очищал Европу от нацизма, их пропагандисты разбрасывали бы в мессенджерах фото европейских городов после ожесточённых боёв, а трупы солдат и фольксштурма выдавали бы за мирных граждан с надписями «русским мир пришёл!» 

«Нет войне!» — призывали бы весной 1945-го западные артисты и мигрировавшие селебрити, рыдали бы навзрыд о бедных ребятах, которые ни за что погибают от страшной орды. Вы понимаете, что творите?!

Призывать сейчас остановить спецоперацию на Украине — всё равно что делать это в марте 1945 года. Это подлое предательство.

Да, тяжело и страшно, что в роли германцев оказались бывшие русские люди, наши братья и родные. Нам было противно и обидно осозновать, что из них делают русофобов, из их государства — АнтиРоссию. Но это жуткая наша боль появилась не сейчас, она терзает нас долгие годы. 

Ужасно, когда брат идёт на брата (пусть он уже называет себя небратрм)! Но не наша в том вина, не мы начали — мы заканчиваем.

Я готов сказать: «Нет войне!» Но не для кого-то одного, а для всех сразу.

Пусть перестанут обстреливать Донбасс и российские войска! 

Пусть перестанут брать в заложники гражданских и целые города.

Пусть нацбаты и все украинские военные сложат оружие.

Пусть все военные преступники будут направлены в тюрьмы, а неонацистская идеология и атрибутика будет признана незаконной.

Как только они это сделают, как только перестанут стрелять — тут же закончится спецоперация. 

«Страшный» Путин готов к миру и переговорам, а «пострадавшие» тянут с переговорами и бросают на гибель дурачков с бутылками.

Они берут в заложники Одессу и Киев, назначают в руководители военных преступников из «Айдара».

Так что пока что ответ наш такой — работайте, братья!

А вы, небратья, не жалуйтесь. И не спрашивайте «за що?», не сваливайте вину на наши головы за ваши ошибки и преступления. 

Много за «що», что вы сами натворили под видом патриотизма. С 1991 года и даже раньше. 

Русские не желают вам зла и молятся, чтобы Бог вас образумил и вы остановили бы военные действия.


РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх