На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    Гарант во сне,ему все как бы до лампочки.Замы Шойгу воруют и он как бы не причем.В МЧС создал коррупцию,сейчас в арми...Ещё один союзник ...
  • Татьяна Леухина (Журавлёва)
    В нашей стране нет правосудия! У нас правят телефонное право и деньги, занесенные судье. И на глазах истинный преступ..."Им мигрантами за...
  • ШКИПЕР
    Сколько узбеков в РФ ? ВСЕХ отправить на их родину , пусть целуют своего президента и НАТО .Ещё один союзник ...

Новые вопли "диванных войск". Ожидаемо.

Ехидный Douglas. Про маразм государственный и маразм народный



"Мы с вами живём в исключительное время! Это время тотального прогрессирующего маразма!

В 2021 году российское государство в буквальном смысле сорвалось с цепи. Одно безумное решение следовало за другим чуть ли не на ежедневной основе. Одно безумное заявление сменяло другое со скоростью необыкновенной.

Год не закончен, впереди ещё 4 месяца, так что можно не сомневаться! Новые чудеса не за горами! Власть не дремлет и даром времени не теряет.

Но последний указ президента уже претендует на почётную запись в книге рекордов Гиннеса, в той главе, где речь идёт о проявлении государственного идиотизма (или особо циничной государственной лжи?) в особо крупном размере.

Этот указ касается государственных чиновников, имеющих иностранное гражданство, которое, согласно тексту этого беспрецедентного документа, не может быть прекращено этими чиновниками по "независящим от них причинам" (!) и о том, что степень этой невозможности определяет сам Путин (!!!)"


Кто хочет дальше по ссылке.

Человек прочтет и возможно поверит... если мозгов мало.
А ведь сделано для крымчан. Чтобы отказаться от гражданства Украины надо туда приехать лично. А там их ну очень ждут... И и за чего весь вопль?




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх