На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любопытно, однако

76 311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Фууу, как он тебя несёт, спившаяся "кухарка"! 😷«Вылитая Кончита ...
  • Анна Егорова
    Российские старики с каждой пенсии хоть часть отдают в помощь нашим ребятам на СВО, сетки маскировочные плетут, теплы...Задержанный зммин...
  • Ингерман Ланская
    логика слесаря - капитализьм изжил себя, но почему-то живёт, а саси лизьм, как бы, не изжил , но давно сдох....«Как только убрал...

Кремлебот, или почему мы живем при Путине лучше, чем при остальных

Источник - pixabay
Источник - pixabay

Сегодняшняя статья будет про кремлеботство, или мои личные наблюдения за жизнью сейчас.

Кто у нас сейчас стоит у власти всей страны? Владимир Владимирович Путин, дай бог ему здоровья. Его так не любит наша либерастня. И хочет, чтобы тот ушел поскорее.

Сейчас я объясню, почему при таком дальнейшем раскладе, если сбудутся желания навальнят, будет им же самим плохо.

Давайте вспомним Ельцина. Царство ему небесное. Либералы ведь не говорят про него ничего плохого. А зря.

Сколько был ВВП России в долларах в 1991 году? Либералы ведь так любят все измерять в зеленой американской валюте. Он был 518 миллиардов долларов.

Ельцин уходил в 1999 году, оставив Путину сырьевой придаток мира и колонию США. ВВП нашей страны на тот момент составлял 196 миллиардов долларов.

Мало того, что этот человек развалил Советский Союз, он еще и страну сделал нищей за каких-то 8 лет. Также его хочется обвинить и в фальсификации выборов 1996 года, но против него нет каких-то конкретных фактов, кроме того, что народ не очень одобрял деятельность Бориса Николаевича на тот момент, а позорное перемирие в Чечне только ухудшило рейтинги власти.

Также еще хотелось бы добавить, что его политические взгляды – это либерализм. То есть взгляд на другие страны и выделение положительных особенностей у других, когда отсутствует такое в России.

Например, либералы смотрят на США и говорят – вот бомж в Америке получает 1200 долларов. Это же целых 70 тысяч рублей! Давайте у нас в России бомжам платить 70 тысяч рублей?

Но эти люди не учитывают один факт. 1200 долларов в США – это вообще ничего. Сущие копейки. На них даже продуктов нормальных на месяц не купишь.

А вы что думали? Если в США такие цены. Аналог булки российского хлеба (у них просто популярный хлеб тостовый, не как у нас) стоит 1.5 доллара, десяток яиц – 2 доллара. В рублевых ценах – хлеб 90 рублей, яйца – 120 рублей. Представляете себе такие цены во всей России? Я лично нет.

Жизнь простого российского народа улучшилась за многое время. Мне лично не хотелось этому верить, но мы живем сейчас даже лучше, чем во времена СССР. Старшее поколение прекрасно помнит, какова была тотальная цензура, а также отсутствие свободы. Если человек хотел куда-то путешествовать внутри страны, ему необходимо было отчитываться о том, куда он едет. А в некоторых случаях и получать отдельные разрешения.

Также в СССР не было частной собственности и свободы предпринимательства. Это сейчас человек может заниматься чем угодно и где угодно. Сейчас открыты границы, уезжай куда хочешь. Никто никого не держит. У нас ведь много нытиков развелось, которые ноют, что в нашей стране им жить плохо.

Прикиньте, даже безработным у нас в стране можно являться. Навальнята, которые очень не любят работать, давно уже должны были это оценить. Это тебе не советское время, когда за тунеядство сажали в тюрьму. Сейчас таким «тунеядцам» даже пособие выплачивается, хотя я не вижу проблем на сегодняшний день в поиске работы. Рынок труда просто пестрит вакансиями. Лично я работаю в трех местах, даже на написание этой статью еле время нашел.

В общем, на данный момент мы живем лучше, чем когда-либо ранее. А вы поддерживаете это высказывание, или нет? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх